R6004FF 4-Channel Micro Receiver

MWW

Вот, может баян, но я только сегодня заметил, что у Futaba появился еще один приемник:

Позиционируется как приемник для зальных моделей. Совместим с 6-ками и 7-ками. Разъемы стандартные(наверно поняли, что с 616-ым лопухнулись 😃 ).
Я так понимаю, до России еще пока ни один экземпляр не доехал… Ценник на башне 49.99, ожидается к середине декабря.
Как кто-нибудь подержит в руках, напишите впечатления, плиз! 😃

asw

Выклювал всем мозги за этот приемник, нету их нигде, завтра пойду куплю себе спектрум…нет в жизни щастья

asw
lyoha:

Куда пойдешь за спектрумом?

в Жулебино, или как оно там… приемников нету… купил модуль для 12мз, шняга какая-то , высокочастотный шланг торчит… , надо шото думать . приемники забил у хе-моделз, в понедельник выкуплю. на индоре похоже буду летать на кухонном комбайне футаба-спектрум! ВО!

14 days later
ryba

Ну как, кто нибудь уже опробовал ? А то на башне уже есть )

23 days later
ryba

Видать ни кто незаказал таки…дальность сильно огорчила - всего 91 м…

MWW
ryba:

дальность сильно огорчила - всего 91 м…

А где Вы такое вычитали? Или сами проверяли? Я не думаю, что в.ч. часть у него будет отличаться от 616-го., просто меньше каналов. А там дальность ~500 м., сам проверял 😃 .

ryba
MWW:

А где Вы такое вычитали? Или сами проверяли? Я не думаю, что в.ч. часть у него будет отличаться от 616-го., просто меньше каналов. А там дальность ~500 м., сам проверял 😃 .

На башне в характеристиках написано 300 футов, в в скобках 91,2 м.

1 month later
ryba

Чет тему умерла, никто так и не купил ?

an2an
ryba:

Чет тему умерла, никто так и не купил ?

Мы купили, с месяц тому назад. Работают. Маленькие. Что еще сказать?

an2an

Зал не позволяет ее оценить.

ryba

Попробовал бы хоть на улице…не летать, а так, на машине отьехать 😃, хоть будем знать реальную дальность.

an2an

Честно говоря, лениво, приемники все по самолетам стоят. Такой самолет по улице носить не сломав - проблема, нынче задувает… Мне дальность больше 50 метров нафиг не нужна. Чего дергаться…

5 months later
Alexei99

интересует, мож кто уже поюзал на улице., очень цена у него шоколадная

crafter

у меня знакомый юзал, все прекрасно работает и без помех, по ощущениям даже дальше 100м, так как он особо близко не летает.

collapse

летал у меня на Зууме. И далеко и близко (насколько “далеко” применимо для зуума). Не падало…