какую купить аппаратуру для wolfa-450

Игорь_Барулин

подскажите!каую купить аппаратуру 6-ти канальную или 7-ми…для wolfa-450!я имею ввиду что та аппаратура которая продовалась вместе с вертом плохая и хотелось бы преобрести аппаратуру которую ненадо настраивать перед каждым полётом.я новичок в этом деле,начал с lama-v4,купил wlfa-450.

PigTail

Спектрум DX6i или DX7, Футаба 6EX или 7C, если планируете потом ДВС вертолет, то берите 7-каналку.

Игорь_Барулин

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!С Вшего позволения возник вопрос:Вы сможите мне подсказать на возникающие мне вопросы?Зарание очень буду признателен!Вы давно уже занимаетесь этим хобби,а я весной решил заняться этим хобби!Я раньше,в молодости ходил в кружок авиамодельный,в 80-х годах.В те времена были на кордах,резинках и с руки.

PigTail

Спрашивайте, не проблема, хотя на гуру я точно не потяну, только прежде чем спросить хорошо бы форум немного пролистать, на большинство вопросов уже есть ответы, в том числе и на Ваш вопрос про аппаратуру и в этой ветке и в ветке по вертолетной аппаратуре чуть не каждую неделю возникают подобные темы 😉

Dark-Wizard

Лучше взять ту аппаратуру, которая уже есть на поле, где планируете летать. В первое время люди помогут настроить вертолет с аппаратурой, и это будет сделать проще на уже знакомом интерфейсе.
У Спектрума и Футабы очень различаются менюшки-настройки.
Почитать ветки про эти аппаратуры, подумать, к чему больше тянет.