8FGA 2.4GHz Futaba

Treiner

спасибо.я и не знал про кнопку.хотя я один раз порывался добраться до того места.там пока всё открутишь и отсоедениш заблудиться можно.в общем я побоялся лезти дальше и собрал обратно

1 month later
Treiner

всем привет.отремонтировал я свою футабу.
всё не так просто как советовали.не работала кнопка.но что бы отпаять ножки у микрика пришлось отпиливать угол пластмассовой рамки(фото) на плато где всё крепиться т.к ножки были закрыты этой рамкой.сам микрик на двух ножках- а это оказывается дефицит т.к старая модель.еле нашли.
потом не смог отсоеденить разьём из двух проводов идущих от плата на подсветку монитора.проводки оторвались и пришлось напаивать просто провода что бы это соеденить.
И самый геморой-это подсоеденить шлейф от монитора на плату.это просто ужас!он очень короткий.его не вставить.защёлку там не повернуть!
и случайно- каким то чудом шлейф там зафиксировался!не знаю насколько надежно всё сделал но монитор стал показывать и светиться.
микрик и проводки делали в мастерской .
отдал 1000руб.собирал дома сам почти день!.

1 month later
сандор

припалил порт С бусу приемника 7008 , точнее не работают оба порта) входы PWM работают, подскажите что взять на замену за вменяемые деньги