Какую аппаратуру выбрать?

constantin77

Огромное спасибо что посоветовали.Низкий поклон.
Цены по ссылкам меня тоже в корне не устраивают!!! Я их для наглядности указал. В начале года был в Дубаи, там за FUTABU 7-ку 2.4GHz просили 200$…И конечно не купил, не наскреб такую сумму. Ездил к родственникам, все за их счет. Просто думаю через них заказать себе аппаратуру.
FUTABA 10-ка конечно мечта, тут и говорить нечего…….
Еще раз огромное спасибо за советы!
Жму руки!!!

ДА, хотел спросить что это за башня?
Если можно адресок подскажите…
Заранее спасибо!

16 days later
skynet59

всем доброго времени суток.
тоже влезу малость в данный топик, дабы не создавать новый.
В свете недавних приключений с моим пепелацем, решил взять новый комплект аппаратуры. Сначала положил глаз на Futaba T7C 2.4Ghz, но т.к бюджет несколько уменьшился, пришлось и поумерить свои аппетиты, и переключить внимание на 6ти канальные системы. В данный момент стою перед вот таким непростым выбором:

Futaba 6EX 2.4Ghz www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPZT8&P…

или же

Hitec Optic 6 2.4Ghz www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXCZ8&P…
про футабу все и так ясно, но пока душа лежит больше к хайтеку, ибо второй приемник в комплекте лишним не будет точно, но есть и некоторые сомнения, во-первых, наличие з/у, про него ничего не сказано в комплектации, а во-вторых дальность действия и собственно опыт использования данной аппаратуры, если кто нибудь пользовался, или у знакомых есть, поделитесь пожалуйста.
Заранее большое спасибо!

PigTail

Оптик 6 давно всем известен, нормальный аппарат, а вот их 2.4 пока черный ящик, если только на рцгруп посмотреть, вроде народ уже пользовал.