Ребята выручайте немогу VG6000 подключить к симу

000zev000

Ребята выручайте чайника ( есть аппа VG6000 ) есть разьем для сима ( сим Феникс) не могу понять куда что припаевать ( нашел в инете на форумах распайку 1 и 3 ( земля сигнал) сим увидел пульт но настроить невозможно ( я разрезал провод там их 3 шт белый красны и желтый ) ПРОФИ помогите сделать распайку !!!

a919flat71

Я думаю надо просто купить ленцизеонный сим!!!с ключом!!!

000zev000

[QUOTE=a919flat71;1539332]Я думаю надо просто купить ленцизеонный сим!!!с ключом!!![/QUOT
Я

Я его и купил

ADF

из 5 штырьков нужны два крайних. Лишь проверить два варианта полярности.

Andreas_AG
000zev000:

сим увидел пульт но настроить невозможно

У меня та же самая проблема, только пульт RD8000. Распайку можно посмотреть вот тут. У меня правда всёравно пульт в симе не работает. Жду сейчас новый адаптер из магазина, а то мне ещё и не тот прислали. Так же написал разработчикам сима, может помогут с распайкой.

Andrew1978

Не пойму при чем тут адаптер? На обратной стороне передатчика есть разьем. Снизу слева. Покупаете в радиотоварах папу для разъема и моноджек 3,5 мм для входа аудиокарты вашего компа. Разъем на компе обычно синий. Берете паяльник и распаиваете согласно схеме
www.smartpropoplus.com/dnn/…/Default.aspx припаять нужно всего 2 провода. Устанавливаете прогу SSP Console с того же сйта. Прога выдает вам сообщение о подключении ппджоя. Открываете симулятор (у меня делюкс) выбираете там аналоговый джойстик, калибруете его , устанавливаете расходы и в небо…пусть виртуальное.😉

Andreas_AG

К сожалению Феникс таким образом не работает, только через свой USB интерфейс. Проблема в том, что в симе не возможно откалибровать пульт, хотя сам пульт сим видит. А через аудиокарту у меня RealFlight 4.5 без проблем работает.

bumer520
Andreas_AG:

К сожалению Феникс таким образом не работает, только через свой USB интерфейс. Проблема в том, что в симе не возможно откалибровать пульт, хотя сам пульт сим видит. А через аудиокарту у меня RealFlight 4.5 без проблем работает.

А чем RealFlight не устраивает,через аудокарту? Я доволен.

ADF

только для подключения через звуковуху кабель лучше коаксиальный. Намного ниже дребезг рулей, который на МГц аппаратуре довольно значительный из-за наводок с антенны (даже когда антенна вынута и кварца нет).

000zev000
Andrew1978:

Не пойму при чем тут адаптер? На обратной стороне передатчика есть разьем. Снизу слева. Покупаете в радиотоварах папу для разъема и моноджек 3,5 мм для входа аудиокарты вашего компа. Разъем на компе обычно синий. Берете паяльник и распаиваете согласно схеме
www.smartpropoplus.com/dnn/…/Default.aspx припаять нужно всего 2 провода. Устанавливаете прогу SSP Console с того же сйта. Прога выдает вам сообщение о подключении ппджоя. Открываете симулятор (у меня делюкс) выбираете там аналоговый джойстик, калибруете его , устанавливаете расходы и в небо…пусть виртуальное.😉

Ребят вы схему распайки дали ( вы скажите какой из трех проводов ( белый красный желтый ) что обозначает ???😃