Futaba R5114DPS отличие от Futaba R5014DPS

PILOT-T

Подскажите , чем отличаются R5114DPS от Futaba R5014DPS ???

PILOT-T

А что за -
Для того чтобы воспользоваться преимуществами R5114DPS, вам будет необходимо обновить ваш передатчик до последней версии 1.37.

PILOT-T

И всё же не понятно - чем лучше стало ??? Перевод получается невнятный однако 😦

Приемник-технической информации

Скажите, пожалуйста, разницу между R5014DPS и R5114DPS?
Приемник R5114DPS предоставляет возможность работать в любом режиме (Standard Mode) или режим B (новый режим). Если вы будете экспериментальной модели, которая порождает много помех РФ, или если вы летите в таком месте, для которых вмешательство является возможность, или вы не уверены о вас ремесел создан, мы предлагаем вам выбрать режим B при использовании R5114DPS. Это позволит снизить вероятность возникновения помех влияющего на производительность вашей модели. Хотя реакция показатели все еще намного быстрее, чем большинство существующих систем, это позволит уменьшить серво скорость отклика незначительно.
Для того чтобы воспользоваться преимуществами R5114DPS, вам будет необходимо обновить ваш передатчик до последней версии 1.37.

… и о чём они сразу думали создавая это …

nontype

Последняя версия апгрейда передатчика, как мне известно датируется ноябрем 2008 г.
Согласен с Вами, что пояснение не внятное и мне тоже ничего конкретного не говорит, кроме - “может быть лучше”. Я не пользуюсь этим приемником и не собираю по нему информацию, рад помочь но больше нечем:(
А если логически развивать - то скорей всего дополнительно защитили протокол или заштопали дыру . . .😃

nontype

Сегодня узнавал, сказали что приемники 5014 глючили, неожиданно включая Fail Save. Отсюда понятно почему появились 5141:)

PILOT-T
nontype:

Сегодня узнавал, сказали что приемники 5014 глючили, неожиданно включая Fail Save. Отсюда понятно почему появились 5141:)

От блин , мне только этого не хватало от аппы за 1500$ … 😦

Дима63

он заточен под цифровые машинки а приемник пока за два года не глючит

PILOT-T

Кто он ? Который ?
У меня все цифровые 😃 - это “хорошо” ?