wfly

CHYMA

Всем здравствуйте! Народ, сломал антенну на WFLY 09, даже полетать не успел,ОБИДНО!!! Подскажите пожалуйста где можно купить или что можно придумать? СПАСИБО!

PigTail

Померять размеры и поискать подобную по радиорынкам, магазам и на барахлке объявление о покупке.

dvos
PigTail:

Померять размеры и поискать подобную по радиорынкам, магазам и на барахлке объявление о покупке.

Абсолютно правильно,добавлю лишь,что если нет нужного варианта нижнего “бочонка” с резьбой,то возможно(из собственного опыта) перевальцевать от сломанной антенны,при условии одинакового диаметра нижних колен.

Ufolog

Антенну в магазине типа “Ашан” посмотреть.

17 days later
ЛЕСНИК

А кто знает на какое растояние с вытянутой антеной можно отпускать модель на в флае 8рке;)

Dareck

На любое, но чтобы вернуть её обратно то не более 1-1.5 км

Саныч67
ЛЕСНИК:

на какое растояние с вытянутой антеной можно отпускать модель на в флае 8рке

Все в этом случае все зависит от Вашего зрения. В этом случае это будет самое основное ограничение по дальности. У меня для верта 450 размера 120-150метров максимум.

17 days later
ЛЕСНИК

Ну вот я и стал счастливым облодателем этой аппы:)теперь только осталось найти инструкцию на русском ! Кто знает где скачать можно ? кинте ссылку плызз

axel13

Я тоже стал счастливым обладателем Аппы от WFLY! Заказывал как раз с Хаймоделя.
На счет мониторить наличие, это точно. Когда заказывал, были все в наличии, я заказал 35МГц. Пока шла оплата, они кончились, но на сайте так наличие и висело. Списался с их саппортом, попросил поменять на 72МГц, сразу изменили заказ и отправили.
PS советую сразу и кварцы прикупить.😒
PS2 Рашен мануал

23 days later
CHYMA

УРА!!! мой 09-тый ожил!!! пришла посылка из Китая с антеннами, Антон СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ссылку. Одна антенна в резерве если нужна пишите.😁

Саныч67
CHYMA:

УРА!!! мой 09-тый ожил!!!

Что УРАааа ??? 😃
Идешь на радио рынок, берешь подходящую по длине и диаметру антенну за 50-70рублей.
И ставишь. Если резьба не подходит, открываешь аппу и меняешь винт крепежный, на подходящий по диаметру к новой антенне.
Собираешь аппу.
Пол часа работы, ну и на рынок метнутся. Тоже время. 😆
И не надо 3месяца ждать. Платить 7$ + пересылка. 😮
Да и вообше, переходите на ГГц, там антенны более живучи. 😒
Вот как бы так…… 😉