Не могу подключить Futaba 7 fm к симулятору

Oracle

Помогите!!! у меня futaba 7 не могу подключить к симулятору,пытаюсь через fsu провод,провод комп видит,аппаратуру нет,в калибровке оси не двигаются не в симуляторе не в настройках компа,чё делать???

ubd

Дров ни каких к нему не шло?

У меня был подобны шнурок, так он без дров работал.

Так пробовал:
Панель управления --> Игровые устройства --> Кнопка “Добавить…”

Oracle

Нет только шнурок,пробовал всё,провод видит аппу нет,у товарища старая 4 futaba всё норм(

Psyho

новые футабы не работают с китайскими симами, гдето писали, а если старая футаба тогада незнаю

Dareck

Я с футабы 9ки ППМ сигнал с разьёма на микрофонный вход подал и без проблем и ФМС и РЕАЛ ФЛАЙ ДЕЛЮКС работают

Oracle

Шнурок заработал,всё заработало,теперь газ не работает в симуляторе,хотя в калибровке двигается,но в настройках “control” не двигается,и у самолёта в симе тоже газ не работает

van11

У меня газ определятся как 6 канал,поэтому в ручную надо прописывать.В control

van11

А джойстик тот выбран?Если естьварианты.

ubd

Всё там должно работать, если при калибровки видется.

Oracle

3 варианта и все 3 не пашут,вторые сутки сижу ничего сделать не могу,бред какой то…

ubd

Так, при калибровке в Панель управления --> Игровые устройства, канал газа видется? Если да, то и в симуляторе он будет видется, только на каком ни будь другом канале. Нужно переназначить его на канал газа и всё. Там в симуляторе, ни какой красный столбик не двигается, когда канал газа двигаетшь?

van11

Правильно,какой двигается за газом,над тем столбиком напротив надписи шаг/газ поставить точку.

Oracle

ВСЕХ УЧАСТНИКОВ БЛАГОДАРЮ!!! Всем большое спасибо,стало всё работать,и нашел ещё один косяк,гнездо на схеме аппаратуры стоит на 4 подпорках и когда пытаешься воткнуть штекер симулятора она прогибается и до конца не вставляется,отсюда плохой контак,видимо поэтому и не виделась аппаратура.ещё раз всем спасибо,буду теперь думать что с гнездом делать.а то адски приходится давить,чтоб вставить до конца,так и плату не долго сломать.