Sanwa RD600 Sport-Помощь в ремонте

dvos

По моему разумению(недавно была та же проблема)-вышел из строя стабилизатор напряжения.Заменить и все должно работать.

kach1980
Sergey77:

поставить модуль 2.4 от короны, например, и забыть про помехи 😉
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Согласен на все 100!!! Сам долго игрался с востановлением ВЧ части своей Санвы, затем воткнул внутрь модуль и наслаждаюсь 😉

10 days later
kot_vvol
Sergey77:

поставить модуль 2.4 от короны, например, и забыть про помехи 😉
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

а можно более подробно, как это сделать? если есть фото еще лучше, аппа пока работает, но хочется пойти в ногу со временем.

и немного offtop: можно как-нибудь увеличить мощность передатчика?

QUSTO

товарищи! и мне помогите!!!
санва рд 8000 )
включаю пульт, стоит модель вертолета, после некоторых секунд начинает сам изменять значения ховер питч и ховер тротл!!! в конечном итоге когда догонит все эти значения до 125 % то просто заходит в это окно и ничего не делает.
пробовал что то сделать что бы это работало, разобрал, открутил плату с экранчиком. кстати кто не знает эти 2 кнопки (ховер питч и ховер тротл) расположены на плате с экранчиком вместе. думал что эти кнопки как то и обо что то задеваются и сами нажимаются) нет…ничего не вышло, они как то сами! как будто в программе записано это каждые 3 секунды изменять эти значения!!! бррр ужас, скажите кто что думает по этому безобразию

Sergey77
kot_vvol:

а можно более подробно, как это сделать? если есть фото еще лучше, аппа пока работает, но хочется пойти в ногу со временем.

и немного offtop: можно как-нибудь увеличить мощность передатчика?

дык вот же тема rcopen.com/forum/f4/topic165041
по второму - а назуя? яйцы свои жарить?

kot_vvol

не знаю по какой причине, но иногда врубается SAFE метрах на 200, вот и думаю может мощи не хватает…
и по поводу воткнутся в 2,4, там где летаю стоит вышка сотовая, будет она мне мешать?