посоветуйте мини приемник для санва 8000

dred

35,170 мн частота летаю на паркфлаере с двс сейчас стоит хайтековский приемник(ррм), но хватает его максимум на метров 200-250. в общем летать тока над головой можно.
в комплекте шел РСМ приемник 8 каналов, но он для парк флаера тяжеловат и великоват.

Какой приемник прикупить (от 4-х каналов)?

Поделитесь владельцы санвы 6000-8000 и миниприемников.
какие у вас приемники и на какова дальность приема.

Да а РСМ приемники мини бывают, дорогие наверное?

rbob

Receiver REX 5 plus
На RD 8000 c убранной антенной на 100 метрах моделью управлял, а с вынутой - до видимости модели. 😃

MaximK

Доброго дня!

Мне нравятся очень приёмники серии Jeti Rex, маленькие, очень помехоустойчивые(на мой взгляд так лучше родного большого), особенно мне понравился 4й(4 канала + короткая антена, в тору целиком в крыло помещается). GWS очень все не рекомендуют, только если для Indor применения. Hitech Feather не пробовал, не могу сравнивать.

К сожалению только PPM.

Как я понял PCM кодировка у всех производителей разная(поправьте меня если не прав). 1024PCM Futaba, QPCM Hitec, у Sanwa два каких то стандарта - PCM1, PCM2, я не разобрал из отрывочных сведений что это такое … и т.д.

Так что это целая история(проблема). Если кто знает напишите пожалуйста про PCM у Sanwa, пожалуйста 😃

небольшая поправка: где купить в москве jeti на 35 мГц я не видел

dred

а может обычный 4-х канальный приемник РРМ поставить, место есть и он не такой тяжелый как РСМ 8

про джети рекс почитал там тоже 200-300 метров пишут 😵
бог его знает попробую его