Новая аппаратура 2.4

max-Razor

Подскажите пожалуйста мне новую аппаратуру на 2.4 мГц, бюджетную желательно…есть просто сейчас у меня аппаратура от старого wing dragona…она вообще никудишняя…даже не могу проверить как мотор работает в комнате из-за неимоверных помех…вроде бы все поотключал(телие, компьютер и тд) а оно все-равно норм не заработало…Хотелось бы аппаратуру относительно приличную(для электрогонок там) но и не дорогую…мне советоволи spektrum dx7, но она дороговата…а как dx6? и почему такая разница между dx6 и dx6i??..по цене мне конечно ближе просто 6…направте на верный путь…

F_R
max-Razor:

на 2.4 мГц

Аппаратур на 2.4 МГЦ, увы, нету:)😃 есть только на 2.4ГГЦ:)

Ну, правильно тебе подсказали, бери спектрум dх6i и будешь доволен:) можешь еще взять Оптик-6 от Хайтека, он тоже сейчас уже идет на 2.4. Но у Хайтека сейчас пока с приемниками не очень…выбор оч маленький:( А у спектрума - на любой вкус и кошелек!😃

А почему в цене так сильно отличается спектрумовская шестерка от семерки - это потому что, в семерке функционала сильно больше. Ну и она уже для ‘продвинутых’ пилотов.

max-Razor

ошибочка вишла…2.4ГГЦ 😃 Так а чем же ж отличается dx6 от dx6i?

и приемник какой для гонки лучше ar6100 или ar6200??

dmitryu
max-Razor:

Так а чем же ж отличается dx6 от dx6i?

У DX6

  1. меньше мощность ВЧ, хотя для полутораметровой ДВС пилотажки и её за глаза хватает.
  2. центровка неправильная (на ремне висит с дифферентом на корму)
  3. приёмник - только AR6000
ВитГо

вы бы для начала озвучили что за самики у вас и сколько денег на аппу выделить хотите…?

max-Razor

Забыл здесь написать…уже купил новую аппаратуру spektrum dx6i с приемником ar6200