Не пашет приемник, help

ask
Foma:

Спасибол за алгоритм.
С этим понятно: т.е. локализовать проблему  помодульной заменой  того, что отстегивается от приемника и передатчика, проверить,и заменить неисправный модуль.
Первый шаг, с заменой кварцев, нынче вечером я проведу, нашел в столице нужные кварцы. Надеюсь на лучшее, но готовлюсь… А типа мастерской, умельцев продвинутых в Москве нет ли поэтому делу?

В “Термик” можно обратиться.

Foma
ask:

В “Термик” можно обратиться.

Прошу прощения, “Термик” это где?

Foma
V_Alex:

Это п.1 алгоритма… 

Спасибол.
Но там Hitec не жалуют, по крайней мере в продаже комплектующих этой фирмы практически нет, в т.ч. и нужных кварцев.
Может Вы открекомендуете конкретного человека?
В принципе я дорогу в эту контору знаю, на Славянском бульваре частенько закупаюсь.

V_Alex

В “Термике” Геннадий ремонтом аппаратуры занимается, а сам Хайтек жалуют в “Вояже”, “Юнтехросе”, “ТойХобби”,“Мире моделей” на Нагатинской, что-то (но поменьше) есть в “Техноспорте”. Можете по каталогам магазинов пройтись, адреса сайтов есть в разделе “магазины”.

С уважением, V_Alex

Foma
V_Alex:

В “Термике” Геннадий ремонтом аппаратуры занимается, а сам Хайтек жалуют в “Вояже”, “Юнтехросе”, “ТойХобби”,“Мире моделей” на Нагатинской, что-то (но поменьше) есть в “Техноспорте”. Можете по каталогам магазинов пройтись, адреса сайтов есть в разделе “магазины”.

С уважением, V_Alex

Огромное спасибо!

С уважением,
Foma.

Добавлено

УРА! Это всё-таки кварц и именно в приемнике.
Всем спасибо за участие!

С уважением,
Foma