Поджарил чегой-то :) Мини-з теперь криво пашет.

Нечто

В общем, взял только-только машинку… После пилотажевского офис монстра довооольный такой - движок стоит не стоковый, мощь, все дела… Донапрягал, видимо, схемки-моторчики, перестал реагировать на курок газа. Ни туда, ни обратно. Серва работает. Зато ВЫКЛЮЧАЮ на машинке питание - врубается на полную задний ход, пока не вытащишь батарейки. Включаешь - ноль реакции. Выключаешь - задний ход. До платки разобрал, сверху ничего не вижу, но палененький запах в той части, где контакты к мотору идут, есть… Что мог спалить? В электронике я ни бу-бу, а так хотелось на 9 мая на тест-драйв с ней съездить ((((((

mcf1

скорее всего подгорел один из фетов (восьминогие микросхемки), читай темы где про их замену пишут

Нечто

А помочь небезвозмездно ни у кого желания в ближайшие пару дней не появится? )))) Я блондинко, как уже сказал, во всем этом (

Нечто

В чем возможная проблема, уже понял, почитал похожие темки. Везет мне с техникой в этом году, как утопленнику… До этого в сервисы ни разу не обращался… Главное, чтобы что-то еще не полетело. Нашел, что как минимум пару человек тут занимаются чужими машинками… А в сервисе долго просто ждать придется?

По платке еще визуально что-то можно добавить? 😃

mcf1

по схеме добавить не чего (покрайней мере мне) выглядит нормально

galant

Феты отвечающие на движение-на фото справа Обычно когда они горят это видно-пластик сверху вздувается.На фото этого вроде нет.

Нечто

Ну это нормально, да, с цифрозеркалки не могу снять качественное фото… Хотя у меня макрообъективов просто нет, посему вот макро с мыльницы 😃 На первом фото в теме это верхний правый.

mcf1

ну точно вздутый пластик на Q5 (на букве “А”). но менять лучше парой, т.е. и Q5, и Q6.

galant

И лучьше на что нибудь поприличнее 😁 А то и на спаренные

Нечто

Перепаяли мне машинку. Новые - две по две штуки. Машинка живая 😃 Пока 😃 Всем спасибо.

RacingSOUL

Какие феты напаяли если не секрет? =))
7317е?