WFLY - WFT-09

Артабан

Приобрёл вот такую аппу и в общем качеством доволен, чего не скажу об инструкции. Хотя и на Русском языке, но писали видно китайцы. ЕСТЬ ПРОБЛЕМА: - никак не могу задействовать вторую серво на руль высоты и аналогично на элероны, хотя эти функции там есть. делаю всё по (тупой) инструкции - ап, а на выходе индейская хижина (фигвам тобишь). Подскажите пожалуйста, если кто с этой проблемой встречался. Всё остальное вроде идёт, а вот с микшированием проблемы. Заранее благодарю.

GOODVIN64

Здрасте Всем.По элеронам можно задействовать функцию 9FLAPERON. Работают 1и6й каналы.Суважением Алексей.

Артабан

Благодарю вас, но мне гараздо важнее задействовать руль высоты, т.к там надо одну серву реверсировать, а на элероны можно и У кабель поставить.

Trem

Все довольно просто в аппаратуре есть большое количество свободных микшеров в разделе advanced.
Там можно выбрать ведущий канал ELE и ведомый соответственно.
Линк ОН ТРИМ тоже ОН
Параметр CTRL определяет условие включения и выключения микшера.
Щас на вскидку не помню, но вроде можно установить по жесткому (те включено всегда).
А на второй страничке меню указываются расходы.
вот вроде и все

19 days later
dimon_d3

Э… нет, неправы вы ребята,не игрек кабель не надо ни микшер,все настраивается из аппы.
Делается так:
Подключить машинки хвоста к 2 и 4 каналу соответственно.
Можно настроить в принципе и без приемника,есть монитор первым пунктом меню,там видно как каналы работают.
В основном меню 16 пунктом V-tail надо его активировать, вместо inh on, и там эже есть процнтовка с знаками “-” и “+” с помощью нее и надо добиваться правильной работы рулевых плоскостей.
И как говориться: “будет вам счастье!”
Аппаратура действительно очень хорошая и удобная, в принципе по микшерам и тумблерам даже футабу9 превосходит.
Сам я ее взял из-за поворотной антенны(шаровый шарнир), что очень удобно,ну и цена привлекательная.

5 months later
diatcenkoVP
dimon_d3:

Э… нет, неправы вы ребята,не игрек кабель не надо ни микшер,все настраивается из аппы.
Делается так:
Подключить машинки хвоста к 2 и 4 каналу соответственно.
Можно настроить в принципе и без приемника,есть монитор первым пунктом меню,там видно как каналы работают.
В основном меню 16 пунктом V-tail надо его активировать, вместо inh on, и там эже есть процнтовка с знаками “-” и “+” с помощью нее и надо добиваться правильной работы рулевых плоскостей.
И как говориться: “будет вам счастье!”
Аппаратура действительно очень хорошая и удобная, в принципе по микшерам и тумблерам даже футабу9 превосходит.
Сам я ее взял из-за поворотной антенны(шаровый шарнир), что очень удобно,ну и цена привлекательная.

Есть проблема 1-элероны их 4 игрек кабель ch1 и ch6, 2-высота ch2, 3-газ ch3
4-руль поворота ch4 приёмник Асан 7 каналов куда руль поворота ???