Spektrum презентовал DX8

Олег_1970

Игорь, на Рс групп написано -2000mAh Ni-MH AA battery welded pack …Extended run times; security and durability of heatshrink/welded pack. И отсек под батарейки как на 6 вроде. На 7 длинный, а тут как под пальчиковые батарейки.
А тренерский порт 14 значок на фото нижнем. Features Кликни 14 spektrumrc.com/Products/Default.aspx?ProdID=SPM880…

Grosent
Ruswolf:

заряжать пульт от стоковой зарядки не модно да и медленно. Большинство это делают от основной

А я вот в этом особого смысла не вижу. Погонять можно и на пульте, если уж совсем акк дух потерял от простоя 😉. Там ведь разъем такой интересный, похожий на JR, что его часто выковыривать явно не рекомендуется - проводки тонкие, отлетят, если туда-сюда его мутузить. Это ж ведь не силовой аккумулятор.
У Спектрумов энергопортебление небольшое по сравнению с другими передатчиками на 35-40 МГц, поэтому не думаю, что нужно будет его заряжать несколько раз на поле 😁.

Аккумулятор в комплекте Ni-MH на 600 mAh. По форме как четыре АА в одной термоусадке. То что это не ли-по для меня только плюс. Так как на морозе они очень здорово мерзнут. Ведь лето уходит и приходит, а летать хочется всегда! 😃

Тренерский разъем есть, подтверждаю! Она на задней стороне передатчика.

sprint

Как с “ощущением качества”? Внешний вид, удобно ли лежит в руках, читаемость дисплея, четкость работы тумблеров и джойстиков? На ремень вешать не пробовали, как балансировка? Может, пару фото сделаете?

SerjM
Yurich84:

заказал с Ebay, $470 с доставкой

Ссылкой поделись, где заказал, пожалуйста.

log-win
Grosent:

Аккумулятор в комплекте Ni-MH на 600 mAh. По форме как четыре АА в одной термоусадке. То что это не ли-по для меня только плюс. Так как на морозе они очень здорово мерзнут. Ведь лето уходит и приходит, а летать хочется всегда! 😃

Не прелставляю до какой степени надо охладить пульт , чтоб аккумы замерзли , там и экран замерзнет да и механика наверное вся задубеет . Для меня на оборот плюс если б были липошки в комплекте . 2 сезона летал , на футабе стоит липоша и никаких проблем .

RTW
sprint:

На Эсприте появился в пре-одере www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&… Не могу понять фразу Full Price $430.00 and remaining balance of $230.00 will be charged when radio ships. Они что, предлагают платить 200$ при заказе, и 230$ после появления на складе? Цена указана 200$, кинул в корзину - вылезла скидка 5$, итого 195$ плюс доставка. Кто в курсе, поясните плиз.

Заказал таким макаром вчера на Эспирите…вылезла скидка 10 $ теперь в ожидании!
Вопрос: как оперативно они высылают товар при таком виде заказа???

PigTail

Как до Вас дойдет очередь из их бэкордеров по получению ими аппаратуры от производителя, так и вышлют, ктож предсказать может…

Grosent

По опыту получения заказов с Amocs могу сказать, что это зависит от количества позиций в заказе. Если много мелкоты всякой, то могут и полторы недели посыль собирать, а если одна вещь, например тот же передатчик, то дня два-три. Я заказывал передатчик у них еще в июле, но их тогда еще вообще в продаже нигде не было. Как только они поступили в Horizonhobby, так сразу и мне отправили. Сейчас, кстати, DX8 есть у них на складе 😉

log-win

А через таможню нормально проехал пульт , цена то выше 10000 …?

alek_j
log-win:

А через таможню нормально проехал пульт , цена то выше 10000 …?

Тут скорее вопрос не в стоимости, а в том, что он 2,4 ГГц, да и вообще передатчик… Мы на фирму приборы получали с пультами на ИК, так таможня задолбала - а вдруг они все же радио… Хотя конечно это на фирму, а это частным порядком, можно просто указать - “запчасть для игрушки” без уточнения, но это уже от продавца зависит…

RTW

Н да, подскажите а Эспирит может указать не передатчик а запчасть и занизить инвойс???

erno

Они это делают по собственной инициативе, даже просить не надо.

log-win
mPich:

с добрым утром 😃 rcopen.com/forum/f23/topic194089

Я не просто так спросил , это новость стара . Но вот фраза “таможенную границу таможенного союза” , страны таможенного союза , я так понимаю на пример Белорусия и Россия .
Вот и задал вопрос как реально у людей проехал товар стоимостью выше 10 000 рублей , не со стран таможенного союза !!

7 days later
MATPOCSkin2545
log-win:

У меня вопросик ? - чет пересмотрел инструкцию и не обнаружил тренерского разьема , кнопка есть, а разьем ну для симулятора не увидил . Развейте мои сомнения .

он сзади, над крышкой отсека батареи

Олег_1970:

Игорь, на Рс групп написано -2000mAh Ni-MH AA battery welded pack …Extended run times; security and durability of heatshrink/welded pack. И отсек под батарейки как на 6 вроде. На 7 длинный, а тут как под пальчиковые батарейки.

да места для батареи предостаточно

Grosent:

У Спектрумов энергопортебление небольшое по сравнению с другими передатчиками на 35-40 МГц, поэтому не думаю, что нужно будет его заряжать несколько раз на поле

Я вчера специально попробывал, Включил поставил таймер и по окончанию таймера он начел пещать, и вибрировать, часа 4 продолжалось действие (акк был сухозаряженный)

RTW:

Заказал таким макаром вчера на Эспирите…вылезла скидка 10 $ теперь в ожидании!
Вопрос: как оперативно они высылают товар при таком виде заказа???

Мне месяц шёл

log-win:

А через таможню нормально проехал пульт , цена то выше 10000 …?

Нормально прошёл, из выписки почты : В10-00 07.10.2010 поступил на томожню, в 15-00 7.10.2010 -прошёл таможню, 12-00 14.10.2010 выдан на почте 😃

RTW:

Н да, подскажите а Эспирит может указать не передатчик а запчасть и занизить инвойс???

Да мне занизил, написано 100 баксов 😃

mPich
log-win:

Я не просто так спросил , это новость стара . Но вот фраза “таможенную границу таможенного союза” , страны таможенного союза , я так понимаю на пример Белорусия и Россия .
Вот и задал вопрос как реально у людей проехал товар стоимостью выше 10 000 рублей , не со стран таможенного союза !!

Вы смысл, по моему, наизнанку вывернули. По идее у нас с Белоруссией и Казахами теперь таможенная граница общая. Т.е. для всех товаров пересекающих или Россию или Белоруссию или Казахстан таможенные правила одинаковые. Т.е. лимит 1000евро в календарный месяц на лицо.

10 days later
log-win

Аппа прошла таможню без проблем, никаких таможеных платежей , цена товара ( в посыле был еще чемодан и винт межлик )15000 , посыль ехал с летзингира , на посыле четко было указана цена и что внутрях . Начинаем изучать rcopen.com/forum/f4/topic207016 .

3 months later
vosper

дауж спектрум нашет десятки не шутил www.spektrumrc.com/Products/Default.aspx?ProdId=SP… вот токолько с ценой они помойму уж сильно загнули 😃 за такую цену лутше уж взять JR 12 ну или 11 и немного приёмников !

Наиль
vosper:

за такую цену лутше уж взять JR 12 ну или 11 и немного приёмников !

Да уж, с ценой загнули!