Люди подскажите кто нибудь ?

alex775

Люди подскажите кто нибудь есть ли смысл заказывать аппу из за бугра на сколько примерно получается дешевле со всеми расходами по сравнению если мне заказать в москве. Вообще собираюсь купить сдесь www.*************/shop/UID_800.html И еще может кто нибудь заказывал сдесь можно ли им доверять поскольку там предоплата 100% а то я первый раз заказываю. Заранее спасибо

Goldenpen

Сферическую аппу в вакууме тут как-то не обсуждают. Телепаты в отпуске.
Рекомендую сначала почитать этот раздел и определиться с конкретной моделью, а потом почти в раздел по инет-магазинам и сравнить цены - перечень ходовых магазинов в том разделе находится элементарно.

meteor

комплект аппаратуры Futaba 10 CHG 2.4 ггц :
здесь под 27000, за бугром с доставкой получилось 15800 разницу чуете?

ivanko2

Шо-то мне подсказывает, шо речь идет о 4-6 канальной аппе. Ну зачем же новичку 10-ка (не новичок, как минимум, в барахолку сходил). Кстати на барахолке есть предложения сопоставимые по цене с поставкой оттуда (токо здесь и сейчас). Могу даже пальцем ткнуть.

А вообще то, какой вопрос - такой и ответ.

meteor
alex775:

Люди подскажите кто нибудь есть ли смысл заказывать аппу из за бугра на сколько примерно получается дешевле … Заранее спасибо

Вроде человек интересовался покупкой аппы из-за бугра…

pronin46
meteor:

комплект аппаратуры Futaba 10 CHG 2.4 ггц :
здесь под 27000, за бугром с доставкой получилось 15800 разницу чуете?

не подскажете где заказывали?

meteor

Дядюшка Том рулит!
ВОТ!
P.S. не расценивать как рекламу!

pronin46

Я так понял там Futaba 10 CHG 2.4 ггц только хели мод

meteor

ну за такие деньги какая разница вертолетная или самолетная она?
трещетку поставить не проблема ведь!

meteor

15200 ихних тугрика = 476 доллара (полмесяца назад было, не думаю что что-то изменилось, вроде курс не так скакал)

JonsonSh

12FG еще лучше:), только по деньгам дороже, а так реально еще лучше, каналов всегда не хватает, даже 12 это мало иногда, особенно на моделях с механизацией. Например достаточно простая модель полукопия: 1-газ, 2,3-элероны, 4,5-закрылки, 6-руддер, 7-рули высоты (при условии что 1 машинка на обе плоскости, а то и два канала может съесть), 8-шасси, 9-воздушная заслонка, 10-12 прочая механизация. Количество используемых каналом можно немного сократить Y кабелями (дешевый вариант) или использованием продвинутых Powerbox с возможностью подключения на 1 канал до 4 машинок и с наличием матчбокса (но это в основном для пилотажек нужно, чтобы синхронизировать установленные в сцепку друг за другом несколько машинок, хотя для рулей высоты эта функция тоже годится). Хорошой аппы много не бывает, хотя в прочем 14MZ уже великовата и необосновано дорога, по моему мнению, а вот 12FG при наличии средств идеальный полнофункциональный вариант.

meteor

+1, хотелось конечно 12 FG, но максимум, что получилось себе позволить,
это 10-ку, и не жалею, аппа ужасно нравиться!

“Если деньги позволяют, то берите восьмёрку www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&P=SM&I=LXXGG1. С доставкой и скидкой будет 430. Десятка хуже и дороже.”

Как то уже на тему для курилки похоже, человек поинтересовался насколько дешевле из-за бугра получиться аппа, я привел конкретный пример (свой), а вот какая лучше не по теме поста!

P/S Сергей Сергеев, хотите подискутировать что 8-ка лучше 10-ки ? плиз в личку и приведите аргументированные доводы, подозреваю что довод один - она чуть дешевше в остальном те же яйца, тока 10-ка покрасивше на мой взгляд, 8-ку - держал в руках…не понравилась. - ИМХО.
Не реклама, а так для инфы, у Тома с доставкой 8-ка 390 баксов!

Anike
pronin46:

А чем 10 хуже 8?

Восьмёрка:

  1. Дешевле.
  2. Функциональнее (имеет меню 12-ой тогда, как 10-ка сделана из давно устаревшей девятки).
  3. Каналов тоже 10(8+2).
meteor

сенсорное кольцо навигации не кейлокится по таймауту и после включения… только удержанием определенной кнопки.
как там с подшипниками дела, в курсах? Пошипники…? какие? о, один нашел!

[/url]
Ну да ладно, каждый кулик свое болото хвалит, хотя в том что у 8-ки прошивку содрали с 12-ки - это ее песпорный плюс, в остальном…

Anike
meteor:

сенсорное кольцо навигации не кейлокится по таймауту и после включения… только удержанием определенной кнопки.
как там с подшипниками дела, в курсах? Пошипники…? какие? о, один нашел!
Ну да ладно, каждый кулик свое болото хвалит, хотя в том что у 8-ки прошивку содрали с 12-ки - это ее песпорный плюс, в остальном…

  1. Прошивка на 8-ку время от времени обновляется, т.ч., возможно, это решиться со временем.
  2. В 10-ку обычную флешку не вставить, только оригинальную на 128к. Соответственно 10-ка не умеет копировать и хранить модели на этой флешке.
  3. В 8-ке практически все переключатели на три позиции. В десятке это не так.
  4. Подшипников 8(по два на каждую ось). И далее… отличий очень много - почитайте соседнии темы про 8-ку и Аврору.

Это всё не означает, что 10-ка плохая аппа. Наоборот - аппа отменная, но восьмёрке она всё же проигрывает. Если Вы уже имеете 10-ку, то переходить на 8-ку смысла, наверное, нет. Но если человек только задумался, что выбрать, то брать, всё же, лучше восьмёрку.

P.S. В комплекте на башне с 10-кой идёт 14-ти канальный приёмник. С восьмёркой - 8-ми канальный.

meteor

с восьмиканальным приемником Futaba 8FG у Тома 410$ с доставкой,
не пойму зачем переплачивать башне 20$

Anike
meteor:

с восьмиканальным приемником Futaba 8FG у Тома 410$ с доставкой,
не пойму зачем переплачивать башне 20$

Про Тома не знал. Можно и там заказать. Но скидки и акции на Башне надо мониторить - совсем недавно восьмёрка там была за 390 с доставкой и двумя приёмниками.

meteor

да, у Тома тоже такая скидка была зимой

stgsm
meteor:

Дядюшка Том рулит! ВОТ! P.S. не расценивать как рекламу!

чего то я не понял как на английский переключиться…

Vаno

Как же с китайским разобраться?