Люди подскажите,продаются ли кейсы для рапторов 30 V 2 ?

livenok

Здрасте 😊
В общем вопрос такой,где можно приобрести кейс для 30-го раптора? В российских магазинах их нет…
Может кто задавался таким вопросом?
Пробовал заказать в магазине,адрес не помню, так мне когда цену сказали (17 300 + доставка 😃 ) все желание быстро отпало…
В общем вот… Заранее спасибо за ответы

zaq

Или делать самому, или заказывать в фирме, делающей кофры для музыкальных инструментов, но это дорого.

хелик
livenok:

Пробовал заказать в магазине,адрес не помню, так мне когда цену сказали (17 300 +

В Москве аналог того, что внизу на фото около 400 баксов получается если заказать. Я делал сам получилось около260 баксов. Дамаю, что в крупных городах можно найти материалы если в Риге удалось найти. Кстати те фирмы которые делают под музыкальное оборудование изготовят даже легче чем у меня , мой в районе 12ти кг получился. В этот ящик влезает одна 50ка вместе с 14МЗ прямо в чемодане и стартер, но тогда около 20кг получается или 2шт 90тых вертолёта со снятыми шасси и балками.

Тут подробнее

Palek

А мне понравилась, идея товарища. Примерно так. Взять верт,и через целофан отпечатать его в “макрофлексе”, типа с двух сторон. 😃 Должна ,“по идее”, получиться хорошая “люлька” именно для этого верта. А сверху можно смастырить любую скорлупу. 😃

Чё сказал,сам не понял. 😁 Прошу не пинать. 😈 Но мысль постарался выразить,как мог. 😁

17 days later
Longobard
Palek:

А мне понравилась, идея товарища. Примерно так. Взять верт,и через целофан отпечатать его в “макрофлексе”, типа с двух сторон. 😃 Должна ,“по идее”, получиться хорошая “люлька” именно для этого верта. А сверху можно смастырить любую скорлупу. 😃

Макрофлекс при застывании расширяется.