говорят что это копия DX8... посмотрите пожалуйста !

Wesson

В это воскресенье грохнул Ultimate AMR. Передатчик Walkera 2801 Pro и приемник 2801 Pro. До этого были верты 450-го класса и самолетик 80см размах - соответственно летал недалеко, а тут отлетел метров на триста и кирдык. Может близость ЛЭП свою роль сыграла и много карбона в конструкции, хотя сомневаюсь. Хорошо еще в кусты упал, самолет практически цел -так косметика… Теперь стоит на шкафу ждет JR 9503 и спектрум 6200 с эсприта.

Vasques

Да, дальность Walkera 2801 Pro не более 300м (и это 100 мВт?!) для небольших вертолетов, летающих крыльев и прочей мелочи - очень даже ничего, для всего остального - смерть! Испытано на себе )

Wesson
Vasques:

Да, дальность Walkera 2801 Pro не более 300м (и это 100 мВт?!)

Блин какая же тогда дальность у 2801 без Pro?

Vasques

Не более 150м, у меня и она есть, в комнате на микроверте летаю и к симу подрубил (PhoenixRC лицензия)

Wesson
Vasques:

и к симу подрубил

Вот и я свою валкеру буду с симом да с 4g6s юзать - кому ее продашь такую замечательную… беда в том что у меня их две (одну для сына покупал) и пять приемников 😃 с удовольствием оставил бы только одну с двумя приемниками…

Vasques

Такая же фигня, но у меня все приемники используются: летающее крыло, клон 450 т-рекса, Unique, Pilotage Joker. Так что применение аппе есть, а по функционалу она очень даже неплоха. Ну и на 4g3, 4#3b, 4g6s летать тоже надо ))