Говорят дети

Taboo

Сегодня вечером летали на планерах.
Петр Сергеевич – молодой человек, 5.5 лет отроду, задумчиво спросил:

  • Вот солнце, такое большое. Как оно летает без крыльев.
    Немного подумал, и сам ответил.
  • Я знаю, оно летит в потоке! К вечеру потоки кончаются, и оно садится.

… Я в ауте.

sashok17

умный человек даже бы такого не придумал! маленькие дети умнее чем кажутся! у них фантазия багатая! что-то гдето услышали-придумали- вот и получилось!😃

rrteam

Рассказ мамы моего друга детства…😃
Пришёл к ним мастер, толи сантехник, толи газовщик… суть неважна.
И Дима выдал :
“- Дяденька, вы только на соплях не клейте, а то сопли высохнут и всё отвалится.”

server28

Взрослые, когда слишком эмоциональны, тоже жгут. Одна блондинка на мой вопрос , о чем она задумалась, тут же выдала:

  • Откуда мне знать, о чем я подумала, если я об этом еще не сказала!
  • …!!!
sashok17:

умный человек даже бы такого не придумал!😃

Точно.

Red_cat

У детей чистое, прямое и незамутненное стереотипами мышление. Они интенсивно познают мир и стремятся сразу приложить полученные знания. У взрослых просто больше “фильтров”. У меня доченька 3-х лет (через 4 дня уже 4-х!) бывает так отжигает, за голову хватаются все!

tumbzik

Позавчера:
Сынуля(старшой, 4 года) на кухне ел кащу с вареньем, захожу на кухню вижу картину: cидит ребенок одной рукой держит тарелку в перевернутом виде, фактически она лежит у него на лбу. Спрашиваю: “Лёва, что ты делаешь?!”, в ответ<довольным голосом>: “папа, я кашный сок пью”…

Taboo

… Мой в три года боялся дикого винограда.

  • Ведь он же дикий, укусить может!
P_33

У меня племянниг 4 года на зимних полетах отжог, глядя на толстый слой замерзшей касторки на крыле -Дима , это чо птичка накакала?