приемник для Sanwa RD6000 sport

AlexandrOrlenko

Вопрос к пользователям Sanwa RD6000 sport или подобных, подскажите хороший приемник двойного преобразования для нее:)

spyder3

Какой шифт на вашей Sanwa RD6000 sport а также несущaя частота?

obormot69

Для ДВСов брал Хайтеки двойного преобразования, восьмиканальные, в приёмыш Хайтековский кварц, в педератчик соответственно Санвовский.

PARSEK

Синтезаторная корона 6 каналов 40 Мгц с хоббисити. Претензий нет. Помех не ловил. Дальность очень хорошая.

Alexe

А так же, ставим DIY модуль на 2,4 ггц и летаем (это за те же деньги, если купить приемыш на ефлае, только придется ждать из китая), хотя может Вам нужно 40 мГц или 35 мГц, простите если что за навязывание. ))

AlexandrOrlenko

Какой шифт на вашей Sanwa RD6000 sport а также несущaя частота?

Да, забыл указать, 40МГц у нее. А что такое шифт, и где его посмотреть?

А так же, ставим DIY модуль на 2,4 ггц и летаем. за те же деньги

Если можно, поподробнее про установку модуля, аппаратура то не модульная, может кто уже устанавливал модуль 2,4 через тренерский разьем, буду весьма благдарен если выложите подробное описание сего процесса.
Хотя я думаю врядли это будет “за те же деньги”.

Sergey77
AlexandrOrlenko:

Если можно, поподробнее про установку модуля, аппаратура то не модульная, может кто уже устанавливал модуль 2,4 через тренерский разьем, буду весьма благдарен если выложите подробное описание сего процесса. Хотя я думаю врядли это будет “за те же деньги”.

дык тем полно, например rcopen.com/forum/f4/topic165041 схема у меня в дневнике есть, ссылки тож.
Деньги практически одинаковые, 20$ приемник, а 30 приемник с див модулем.
На 40 я пользовал корону, был доволен.

сергей_романович

или FrSky DIY модуль 2,4Ггц, я заказал на НС модуль и 4 приемника-2900 с доставкой, вполне бюджетно, приемники легкие, модуль ставится внутрь передатчика, РРМ с тренерского разъема, на форуме есть тема про модули FrSky, там дядька выкладывал фото, как он вставил DIY в Sanwa RD6000

Alexe

И я… Я тоже… жду долгожданную посылку (принимайте мои извинения за откровенный оффтоп) вот www.a123systems.ru/index.php?showtopic=2441 (не реклама) или в поиске на форуме точно где-то было, там rd8000 переделывали. А так, по теме(про мегагерцы) лучше всего синтезаторные приемники и вроде Corona зарекомендовала себя не плохо. Говорят то, что кварцевое - это механика и иногда начинаются несостыковки ИМХО.

bumer520
AlexandrOrlenko:

Если можно, поподробнее про установку модуля, аппаратура то не модульная, может кто уже устанавливал модуль 2,4 через тренерский разьем, буду весьма благдарен если выложите подробное описание сего процесса.
Хотя я думаю врядли это будет “за те же деньги”.

Я ставил вот такой модуль в санву:www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Если хотите могу подсказать как подключается ,не сложно,всего три провода подпоять.

23 days later
Ряжский

При выборе модуля обращайте внимание на рекомендуемое питание - оно под разное напряжение и аппы с разными аккомуляторами и 12в и 6в и куча промежуточных типа 7.4 как у меня на оптике 6 спорт, а просто оптик 6 на 12в. не знаю санва на сколько.

26 days later
Sergey77
roman200584:

Кто нибудь пробовал для Sanwa RD 6000 подключать приёмник

Зачем? поддержу PARSEK

PARSEK:

Синтезаторная корона 6 каналов 40 Мгц с хоббисити. Претензий нет. Помех не ловил. Дальность очень хорошая.

и добавлю - 4 и 8 каналки тож ничего.