avionix 9каналов

Alex2067

ГОСПОДА помогите! Что-то заклинило меня, приобрел аппу AVIONIX AV-TH9B-M2/TM002/R8B Комлпект передатчика 9 каналов 2,4ГГц GFSK PPM Mode 2, LCD индикатор, приемник 8 каналов, и никак не могу подключить самик.
Вот что получилось СН-1 правый элерон
СН-2 газ (регулятор)
СН-3 руль высоты
СН-4 руль направления
а куда перемычку и левый элерон никак не пойму- ни один контакт не откликается.
Может что неправильно - поясните-мозги закипают.
Заранее СПАСИБО!

alek_j

Эта аппа то же самое, что и Turnigy 9X, посмотрите ее ветки, а так (у меня такой аппы нет, но по аналогии) перемычка, если я правильно понял, это “биндилка” используется только для связывания передатчика и приемника, после этого откладывается да следующей привязки… левый элерон - надо смотреть меню, может и не прав, но что то на предмет флапперонов (и будет это скорее всего 5-6 канал).

у меня такой аппы нет, но по аналогии

понимаю, что звучит как “сами мы устриц не едали’с, но…” может кто то из владельцев аппы меня и поправит…

поп

Возможно нет выхода на левый и правый элерон ,а есть один ,который идёт на 2
через разветвитель.и работают они оба от одного канала (только в разные стороны)
вот …у меня так

Yurich

Заходите menu-system setting-stick set-mode2-end.Будет стандартная раскладка 1-элероны,2-РВ,3-газ,4-РН.А перемычка (биндилка) применяется только для первоначальной привязки приёмника к передатчику, потом убирается.Левый элерон работает от 6 канала при включённой функции faperon.

Dareck

в первый и шестой канал сервы и микс флаперон актив.