WFly WFT06X-C

poletun

У меня электро. Реакция серв РВ, РН, Элеронов на стики нормальная, а на газ - непредсказуемая. Еще хотел спросить, что значит “зажать расходы”? Или на моей аппе это невозможно?

Alexm12
poletun:

У меня электро. Реакция серв РВ, РН, Элеронов на стики нормальная, а на газ - непредсказуемая.

Криво запрограммированный регулятор?

Еще хотел спросить, что значит “зажать расходы”? Или на моей аппе это невозможно?

.
Вообще-то RTFM.
Справа внизу на аппаратуре куча дип-переключателей, вот ими и можно выставить “двойные/одинарные” расходы. Если не помогает, то используйте дырки в качалке сервы или в кабанчиках.

poletun
Alexm12:

Криво запрограммированный регулятор?

Вряд ли. На другом регуляторе таккая же картина. Дело в аппе (передатчик-приемник). А дип-переключателями можно только одинарные-двойные расходы делать, или можно промежуточные значения выставлять (50%, 70%…)

rainbow1984

Если имеется симулятор, то можно попробовать отделить мух от говна котлет, воспользовавшись функцией “просмотр каналов” или что-то в этом духе, если и там прыгать будет при плавном перемещении стика газа, значит придется ковырять пульт, в противном случае - дело в приемнике.

Alexm12
poletun:

Вряд ли. На другом регуляторе таккая же картина. Дело в аппе (передатчик-приемник). А дип-переключателями можно только одинарные-двойные расходы делать, или можно промежуточные значения выставлять (50%, 70%…)

Промежуточные нельзя, только механически (соотношение плеч качалка-кабанчик)

poletun
rainbow1984:

придется ковырять пульт

Ковырять не буду. Понесу в магаз. Попробую другой комплект.