Замена тумблеров на jr

FRUKT

Попробуй позвонить в Чип и Дип. Там много разных тумблеров обычно есть

algen

Леонид, спасибо.
Но судя по сайту, у них в точности таких тумблеров нет, если только брать аналоги 😦
Интересно, кто-нибудь сервисом по JR занимается?

TaxMen

… радиорынок (барахолка) вам в помощь, там найдете ВСЕ, что вам нужно и за вменяемые деньги …

algen

Ok. Спасибо. В субботу попытаю счастья в Митино.

17 days later
D-pilot

здравствуйте, удалось ли найти тумблеры?

algen

я в итоге заказал вот здесь www.radiosouthrc.com/thumbnail.asp?cid=101 (нифига не реклама).
Перед этим много что облазил: Чип и Дип, Митинский радиорынок (там предложили привезти на заказ по 30-40 евро за ШТУКУ!!!), так же пересмотрел несколько увесистых каталогов производителей (там возможно и есть, но реально не просто в них это найти + неизвестно отправят ли они два переключателя).
В итоге заказал, оплатил черей ПэйПал, отправили 8 июля, пока жду.

Маэстро
algen:

отправили 8 июля, пока жду.

А в Россию они без проблем шлют, или надо предварительно оговаривать адрес доставки?

algen
Маэстро:

А в Россию они без проблем шлют, или надо предварительно оговаривать адрес доставки?

Да нет, ничего специально не оговаривал, просто разместил заказ, пришло подтверждение, потом написал спросил отправили ли, сказали что вот-вот, потом сами отписались, что отправили 8-го июля.

8 days later
algen

… в прошлую пятницу все пришло в целости и сохранности.

HS125

Привет всем!
Тоже заказал на радио сауф РЦ. позже для статистики отпишусь как все прошло.
Алексею спасибо за ссылку.

28 days later
algen
HS125:

Тоже заказал на радио сауф РЦ. позже для статистики отпишусь как все прошло.

Вячеслав, как прошел Ваш заказ?

HS125

Привет Всем!
Вчера получил на почте. Сегодня впаял в передатчик.
Отправили из США 3 августа. Посылка шла через USPS priority mail. Все прошло без проблем. Заказ разместил и оплатил сразу. Платил “палкой”. Списывался с ними потому что мой адрес с палки пришел в виде иероглифов. Попросил отписать когда отправят, что они успешно и сделали. Выключатель у меня сломался левый угловой длинный двухпозиционный. Марка если кому нибудь нужно будет: Sagami 3T101D. Присланный выключатель другой. У него корпус чуть поменьше и немного по другому выполнен. Внешняя часть такая же. Резьба под гаечку тоже совпадает. В общем встал как родной и я доволен.
Спасибо большое за полезную ссылочку.
Удачных полетов.

7 days later
Маэстро
HS125:

Внешняя часть такая же.

Я, что-то не пойму, какие тумблеры там представлены. У JR - два вида тумблеров, плоские(короткие и длинные), и круглые длинные в виде штырьков, двух и трех-позиционные. Вот этих круглых, похоже, там нет…

algen

Я брал HSP55185, HSP55175, HSP55165 и HSP79127 - это все точно плоские тумблеры. Попробуйте посмотреть остальные.