настройка Turnigy 9X под танк

BuT9I

Доброго времени суток Вам! Помогите пожалуйста с настройкой данной аппаратуры для модели танка. Дело в чём:у меня есть 2 двигателя,и 2 регулятора,но не могу до конца настроить микшер так,чтобы при левом стике вперёд,оба крутились в одну сторону,при отклонении в сторону,чтобы один из моторов приглушался,ну и соответственно назад точно также-регули с реверсом. Я крутил микшеры в настройках,но получается какая-то ересь.при как бы газе,газуют оба,но при отклонении в одну сторону один приглушается,а второй крутится с той же частотой-вроде всё как надо,НО-при отклонении стика в другую сторону тот мотор что и не глох крутится абсолютно также,а второй начинает его перегонять попросту. Вот в чём и недоразумение.в радиоэлектронике новичёк,так что прошу Вашей помощи.Заранее спасибо!

sashaNar

Включить микшер элевонов, и воткнуть движки в каналы руля высоты (2й) и элероноы (1). Если не нравится все на одном стике, включаем В-тейл вместо элевонов, и втыкаем в каналы 2 и 4.
А что за движки и регули? Коллекторные?

BuT9I

да движки коллекторные,регуляторы как бы самодельные,заказывал у человека с этого форума.мне уже подсказали как с помощью элевонов сделать всё на один стик,попробовал-вроде бы работает.Спасибо и Вам за ответ.Будут вопросы,буду спрашивать.