Купил 14 mz как подключить к компьютеру?

mokys2
groto:

Поскольку аппаратура построена на Pocket-PC в настольном компе должен быть установлен Атив Синк 3.7 или более. Помом нужно активизировать процедуру синхронизации. В АктивСинк как раз есть интерфейс для перекачки картинок и вообще любых файлов. Правда может в комплекте к аппаратуре был какой-нибудь диск на котором есть соотвествующий софт. Нужно посмотреть, почитать инструкцию и все установить правильно.

Диск не идет к нему так как там построено все на windows CE вот. все по интсрукции делаю и нифига. Попробую поставить актив синк вечерком.

для tlvct
А в телефон берите motorola RAZR V3 там диск с софтом даеться закачиваться легко

tlvct
mokys2:

А в телефон берите motorola RAZR V3

утонченно говномото??? нет уж, увольте 😂

дай лучше за ручку подержать аппаратик, когда ещё такая возможность представится…

Ultimate

Когда перепробованы все способы… придется таки читать инструкцию.

toxa

Вот! Купили на свою голову, будете теперь мучиться от того что музыка и картинки не заливаются. 😦

NailMan

Как владелец покетов(ранее ipaq 2210, а сейчас ipaq hx4700) расскажу как делается подключение покета к компу.

  • Ставится на комп ActiveSync. Я пользую русский 3.7.1
  • когда ActiveSync попросит подключить устройство к компу, ты включаешь аппаратуру и втыкаешь в ЮСБ
  • Далее он попросит выбрать тим взаимосвязи(стандарт или Гость). Как с аппаратурой будет я не знаю, наверно стандарт, я дома и на работе синхронизирую стандартом, а в других местах гостем, так как стандартных соединений у ПокетПЦ может быть только два.
  • после того как все синхронизировано, нажав кнопочку Проводник ты попадешь на свою аппаратуру.
vikar

Привет.
А можно вопросик немного не по теме??
Не пробовали в пультик установить “рефлекс ХТР”??? Интересно с каким FPS бегать будет… 😊
Стою перед выбором, брать или нет… Если будет тормозить, то подождем еще…
И еще процессор гонится???

Спасибо…

С Ув.

mokys2
vikar:

Привет.
А можно вопросик немного не по теме??
Не пробовали в пультик установить “рефлекс ХТР”??? Интересно с каким FPS бегать будет… 😊
Стою перед выбором, брать или нет… Если будет тормозить, то подождем еще…
И еще процессор гонится???

Спасибо…

С Ув.

Рефлекса нету.
А процессор разогнать я думаю врядли.

labor

А не страшно под виндой летать? Она хоть и Pocet_PC, а родовые травмы те же.

mokys2
labor:

А не страшно под виндой летать? Она хоть и Pocet_PC, а родовые травмы те же.

Там два процессора… вообщем не повиснет.

Dendy
vikar:

Привет.
А можно вопросик немного не по теме??
Не пробовали в пультик установить “рефлекс ХТР”??? Интересно с каким FPS бегать будет… 😊
Стою перед выбором, брать или нет… Если будет тормозить, то подождем еще…
И еще процессор гонится???

Спасибо…

С Ув.

Рефлекс под WinCE не живет! А то б я его себе в покет уже засунул… 😁
А вообще на буке Центрино 1700, 128 видео, 512 RAM у меня не тормозит.

vikar

Привет!!!
А ПиСишную клавиатуру и мышу можно подключить к пульту???
Ато набирать СМС-ки и редактировать документы на тумблерах, не очень-то удобно будет… 😊

С Ув.

13 days later
Krylov_Egor

Вот что по поводу USB в 14MZ написано в мануале: