Видеокамера

Alex23

Надо брать передатчик отдельный от камеры, а к нему можно любую камеру подключить по тюльпану, и мощность у них 800-2000mw

а встроенные в камеру имеют мощность не больше 50mw

покупал в китае,стоит 40$ с доставкой

skat3
Alex23:

Надо брать  передатчик отдельный от камеры, а к нему можно любую камеру подключить по тюльпану, и мощность у них 800-2000mw

а встроенные в камеру имеют мощность не больше 50mw

покупал в китае,стоит 40$ с доставкой

Спасибо! Я хотел просто побаловаться, но здесь кажется немного сложно для меня.

1 month later
Dimair
Alex23:

Надо брать  передатчик отдельный от камеры, а к нему можно любую камеру подключить по тюльпану, и мощность у них 800-2000mw

а встроенные в камеру имеют мощность не больше 50mw

покупал в китае,стоит 40$ с доставкой

Есть со встроенным передатчиком на 300 метров (200mW), но без аудио, из-за аудио опции дальность меньше - до 150 (50mW), например: shocker.ru/7/7.html

drDen

Я пробовал на планере вот такую камеру без звука ……она тяжелей зато картинка качественней… 😃 …у нас на китайском рынке за две тысячи вечно деревянных купить можно……только радиус действия у неё метров 400 так что на планере очень не полетаешь а вот на электричке другое дело……

Dimair
drDen:

Я пробовал на планере вот такую камеру без звука ……она тяжелей зато картинка качественней… 😃 …у нас на китайском рынке за две тысячи вечно деревянных купить можно……только радиус действия у неё метров 400 так что на планере очень не полетаешь а вот на электричке другое дело……

тоже думал её взять сначала, но ориентировался на электровертолёт и компактность, эта для него будет тяжеловата - 54 грамма, а 802 shocker.ru/7/7.html всего 16 грамм. Да и начинка у них одинаковая, разница только в корпусе и объективе.

drDen
Dimair:

тоже думал её взять сначала, но ориентировался на электровертолёт и компактность, эта для него будет тяжеловата - 54 грамма, а 802 shocker.ru/7/7.html всего 16 грамм. Да и начинка у них одинаковая, разница только в корпусе и объективе.

У моей корпус железный и вешает прилично если его снять то камера граммов 20 будет…….картинка не в пример лучше………. shocker.ru/snapshots.html вот посмотрите по картинкам………

Dimair
drDen:

У моей корпус железный и вешает прилично если его снять то камера граммов 20 будет…….картинка не в пример лучше………. shocker.ru/snapshots.html вот посмотрите по картинкам………

Я картинки уже видел когда покупал, заказывал и покупал на этом же сайте. Для управления моделью чёткость картинки не так важна, можно и пожертвовать - ну это моё личное мнение. За счёт большего диаметра линзы и получается такая яркая картинка, она не чётче, просто ярче 😉 В солнечный день камеры равны, в полусумерках (что маловероятно при запусках) конечно выигрывает та, у которой объектив большего диаметра… но и объектив можно заменить, например, от фотоаппаратов. А корпус всё равно останется…