Видеокамера / видеорегистратор на RC машине

Slavius_ru

Создавал данную тему на одном очень знаменитом форуме любителей радиоуправляемого дрифтинга (не буду рекламировать и так все поняли).
Те кто отвечали там, сюда дублировать ответы, думаю не стоит (хотя решать, конечно, Вам).

В общем идея следующая, было желание (уже реализовалось) установить на дрифт-машинку миниатюрную экстремальную видеокамеру.

Подскажите, кто-то устанавливал видеокамеру на Вашу дрифт-радиоуправляемую модель?
С какими трудностями столкнулись (ну кроме лишнего веса и развесовки)?
Какую модель камеры лучше поставить (полегче, поменьше)?
Где можно посмотреть Ваши видеоролики?

Столкнулся со следующими трудностями:

  1. Без Солнца динамичные кадры не очень. (а в дрифте все кадры динамичные)
  2. При монтаже испортилось качество. (Sony Movie Studio Platinum 12.0)
  3. При загрузке на YouTube испортилось качество. (было 30 кадров в секунду, стало явно меньше)
  4. Не хватает сюжета.
  5. Дрифтер из меня пока не очень!

В общем вот Вам мой “первый блин комом”… (не судите строго)… Буду совершенствоваться!

16 days later
Leser313

GoPro Hero 3 black edition. Думаю дальше все вопросы отпадают в плане камеры.

Covax

Имею и hero3 black edition, и hero 1, а все равно заказал на пробу еще вот такую rcopen.com/forum/f90/topic329934
снимает отлично, легкая, плоская, если что не жалко)

Leser313
Covax:

Имею и hero3 black edition, и hero 1, а все равно заказал на пробу еще вот такую rcopen.com/forum/f90/topic329934
снимает отлично, легкая, плоская, если что не жалко)

гопро в месиво трудно превратить, он практически все на себя берет, даже наезды машиной)

Covax

а стекло бокса поцапарать как два пальца, а новый стоит как эта камерка)

Leser313
Covax:

а стекло бокса поцапарать как два пальца, а новый стоит как эта камерка)

Но это камера лучше всех, что есть на свете. Она идеальна для экстримальных съемок

Slavius_ru

Мне тут на День рождения подарили последнюю экшн камеру от ISAW, называется Isaw A3 EXtreme… Вот её ещё можно сравнивать с GoPro Hero 3 black edition, даже я бы сказал, она поинтереснее!
Скоро опубликую видео с неё.
А сравнивать ту, которая в начале темы (Isaw A1) с GoPro Hero 3 black edition - вообще не корректно, они ценой отличаются в несколько раз!

8 days later