Futaba T8J

PigTail

Поди тестером смотрите, осцилографом надо бы взглянуть… там скорее или импульс или пачка импульсов амплитудой питания платы в 3.3 вольта.

20 days later
integro

Как можно увеличить дальность.
10 км

Может поставить антенну RP-SMA 2.4GHz 25 DBi Yagi Wireless WLAN WiFi Antenna For Modem PCI Card Router

и какой провод подвести к антенне ?

И нужно ставить еще Booster 2W
или достаточно одной антенны.

И кто сталкивался приемник можно заглушить
если установлен на борту дата-линк DJI 2.4GHz
и видео на 5.8GHz 1W

на 300 метрах пропадает связь

Маркс

вы так и не показали обратную сторону антенн, а без этого понять как подключить одну антенну не понятно

integro

Любой отсоединить и подключить
внешнюю антенну
А какой разъем используется ?
www.ebay.com/itm/281129521548
Есть ли в продаже подобные как в пульте

Маркс

не правильный ответ,
если внимательно посмотрите на обратную сторону одной из антенн, то увидите, что каждая половинка это отдельный элемент симметричного диполя.

а вот как его согласовать со штырем, я забыл лет двадцать назад, но совершенно очевидно, что использовать только один вряд ди получится.
хотя я могу и ошибаться.
Попробуйте этот вопрос задать в личку Владиславу

6 months later
Julik67

Так кто нибудь реализовал на этой аппе увеличение дальност? У меня на 800 метрах в городе пропадает связь. Хочется км 2 полетать.

13 days later
Leximy

Я подключил FrSky (FF-1), но на дальность не проверял.

Julik67
Leximy:

Я подключил FrSky (FF-1), но на дальность не проверял.

Вы его внутрь засунули?

1 month later
Mr_Miron

Кто-нибудь знает как сделать на трехпозиционный тумблер положение флаперонов для взлетных и посадочных режимов?

1 month later
2dfx

Привет!
У меня такой, 3ий год.

smerch
2dfx:

Привет!
У меня такой, 3ий год.

А он нормально встает, и на сколько его примерно хватает? Если не сложно, можно фото его установленого на место. Спасибо))

f1alexey
smerch:

А он нормально встает, и на сколько его примерно хватает? Если не сложно, можно фото его установленого на место. Спасибо))

Встает более чем нормально, проверено, заказывал с ру склада дней за 5 пришло. Единственное разъем не подошел, на штырьках в аппе не держался, от родного для 4 батареек отрезал и припаял к аккуму, все норм работает. На сколько хватает сказать не могу , я пока только в симе сижу.

Mr_Miron

У меня на 1450mah. Не измерял на сколько хватает, но хватает нормально. Разъем подходящий есть

2dfx

В 8j - разъем футаба, как на сервомашинке и такой же есть на этом аккумуляторе.
С моими полетами хватает на 2 месяца

smerch
2dfx:

В 8j - разъем футаба, как на сервомашинке и такой же есть на этом аккумуляторе.
С моими полетами хватает на 2 месяца

Спасибо огромное! Сегодня померял линейкой, место прямо под него)) Разъем значит подходит? А то человек пишет что не подходит… и нужно перепаивать…

2dfx

Все подойдет.
Цитата с хоббикинга:
Discharge Plug: JR & Futaba

9 days later
f1alexey
2dfx:

Все подойдет.
Цитата с хоббикинга:
Discharge Plug: JR & Futaba

Вы кому больше верите хоббикингу который находится хрен знает где или мне, человеку у которого аппа родной разъем и разъем от турниговской батарейки в руках? Для особо не верующих выложу фото, дабы не быть голословным!

ruslan_mironov

все подходит и разьем и размер.вчера принесли такой же акк.зарядил вставил и полетел.

2dfx
f1alexey:

Вы кому больше верите хоббикингу который находится хрен знает где или мне, человеку у которого аппа родной разъем и разъем от турниговской батарейки в руках? Для особо не верующих выложу фото, дабы не быть голословным!

Значит вы купили какой-то другой аккумулятор. А я себе верю - разъем-то на месте.

smerch

Аккум установил, все подходит)