Модуль Spektrum DSM2 2.4Ghz

MWW
Aleksey_Gorelikov:

В предъидущей аналогичной теме были адреса магазинов, где эти модули еще были в наличии (на тот момент - всего неделю-две назад вроде бы)

Алексей, вчера целый вечер убил - наверное действительно не умею поиском пользоваться 😦 … Ну нет их нигде… И темы аналогичные только очень старые, свежих не нашел… Какие ключевые слова? “модуль Spektrum”, “модуль DSM2”, то-же самое с добавкой “купить”, еще что-то пробовал, безрезультатно… Находит всякую лабуду, только не то, что надо…

Еще попутный вопрос - а никто, случаем совместимые не делает? Какой-нибудь FrSky, или еще кто-то со Спектрумовскими приемышами не биндится?

anevst
MWW:

Ну нет их нигде…

Здесь есть, комплект с приемником: chiefaircraft.com (не реклама).

PigTail
anevst:

Здесь есть, комплект с приемником: chiefaircraft.com

Вернее там написано возможно будут футабьи в апреле и джиэровские в мае…

spyder3

Я искал ешё в Октябре 2011. Не нашёл - и са моим Английским. Толи они хотят из за популярности их трансмиттеры проталкивать то ли чёрт их знает что. На и-бэе были пара (хотел новый) но дороже чем в магазинах, кои из них исчезли. Искал долго - нашёл для моего JR9303 правда не Спектрум/JR модули , а

  1. Футаба
    secureshopping.perthrc.com.au/products.php?product…
  2. JETI
    jetimodel.com/index.php?page=products&old=0&catego…
  3. Graupner
    shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=902…
  4. Weatronik
    www.weatronic-usa.com/index.php?page=shop.product_…

Кстати вот один б.у. модуль Спектрум сейчас на торге в и-бэе
www.ebay.com/itm/…/170787372784

Я сам купил Граупнер и не жалею. Граупнер приёмники подороже чем на Спектрум но не как Футаба.

MWW
anevst:

Здесь есть…

Видел я этот сайт, еще когда первый раз искал, до отказа Radio Control Sports Pte Ltd…Там:

Availability: Due May

Таких сайтов целый интернет…

На Ebay б.ушку тоже видел, но как-то стремно из-за бугра б.у. тащить… И кроме того, там нет цены, за которую он готов его отдать сразу - только торги… А это может на долго растянуться, да и можно не уследить, перекупят.

Вариантов перехода на другие системы, к сожалению нет - пять передатчиков и ведро приемников, на всю команду(воздушный бой OPEN класс). Один я отщепенец, у меня Футаба! и приемников пол-ведра на одного 😃😃😃

MWW

Спасибо Юрий, пока поищу стандартный… Если не найду в реальный сроки - тогда напишу.