Кейс для аппы. Наполнитель. Что использовать?

modsley

Товарищи, а не знает ли кто, как называется и где купить наполнитель, из которого можно было бы сделать внутренности кейса для передатчика.
Вижу, как многие нехорошо улыбнулись и рука их потянулась написать “Ну ты и глупый, поролон это!”.
Имеется в виду не поролон.

Вот тут вроде он

В общем, кто хоть раз его видел, этот материал, тот поймёт о чем я.

Бывает ещё другой, похож на эдакий воздушный ЕРР но без шариков…

Антон_94

Нужно погуглить… В магазинах есть паралон, звукопоглащающий и всякие разные) красивые XD.
Если уж савсем бяда) то можно коробку от аппы в кейсе таскать… ( вклееная и со всеми удобствами)

Andrey33
Маэстро:

Можно заказать изготовление.

Минимальная партия - от 100 тысяч рублей. 😃

Маэстро
Andrey33:

Минимальная партия - от 100 тысяч рублей. 😃

На самом деле - нет.😃 В прошлом году я узнавал. Достаточно только чертежей в определенном формате. Даже один вкладыш предлагали сделать. Хотя, думаю, это не единственная такая контора.

ssm

на счёт купить, или заказать не могу подсказать, а я сделал вот так, на работу приходили детали в деревянных ящиках, а внутренние стенки были обшиты вспениным полиэтиленом, которым я и воспользовался, резал термо лобзиком (струной) чем режут пенопласт, стыки склеивал термо клеем, и приклеивал им же. у меня чёрного цвета но попадался белого, иголубого.

Olegss

ага самое-то я тоже использую этот материал для буфера перед аккумулятором. жесткость нормальная хорошо амортизирует. я режу его острым ножом. спец для радиусов сточил лезвие ножа -получился узкий 5мм и длинный 10см. не особо нажимая можно резать радиусы-если не получается можно маленько пилить.

modsley

Докладаю.
Здесь maps.yandex.ru/?um=Y3bFdWZ6o7QKP9OOT7h44Zj0u2qJIDu…
За зеленым забором одноэтажное оранжевое здание.
Если зайти за забор и попросить у мужиков набрать обрезков, то можно набрать пенополиэтилена разной толщины и плотности хоть на 10 ложементов. Обрезки у них очень сытные.
Я сначала купил пару квадратов, а потом пришел туда получать… Можно было и не покупать 😃
Контора evrozevs.ru
Вспененный каучук у них тоже есть, но дорог, зараза.