Нужна инструкция для Optic 6

TURBO

Я сам себе взял передатчик Optic за 200 гринов. Доволен им. И инструкция есть (английская). Но там и так все понятно. В инете встречал PDF файл( правда щас не вспомню, искать надо).

Mark_Haskov
zuza:

Нет, Flash 5 не пойдет. Весь сыр-бор из-заодного совета произошел:
В общем я решился на покупку Eclips 7 с комплектацией QPCM на 40 Mhz
(у нас это примерно 10 500 руб.) Как этот советчик и говорит что Optic 6 по возможностям практически тоже самое, но минус 1 канал управления и разница в цене (Optic 6 QPCM примерно 8 550 руб.)
  Шесть каналов меня в общем-то устраивает. Вот я и хочу инструкцию полистать. Если настройки и удобство не хуже чем в Eclipse (если неудобнее еще возможно?!..), то клиент почти созрел.

p.s. Если кто подсоветует еще варианты, буду не против!
Ну дайте инструкцию на Optic 6,  плиз…!

qpcm это на верте оправдается в основном. имхо конечно.
наверно я бы все таки порекомендовал кинуть взор в сторону sanwa rd8000.
менюшки там более удобные и наглядные. опять имхо конечно… 😉
и за 10500 вы получаете уже 8 каналов 😉 только вот насчет приемника не помню - то ли одно, то ли два преобразования в коплекте идет. у меня вот на одной из вертушет стоит 611 приемник от санвы. одинарного преобразования. и че то все нормально летает… и не дергается. хотя конечно одно преобразование есть одно преобразоване и риск всегда больше.

ну а насчет инструкции все просто. www.hitecrcd.com

ну или прямая ссылка: hitecrcd.com/Support/…/Optic Manual 2.pdf

zuza
Mark_Haskov:

наверно я бы все таки порекомендовал кинуть взор в сторону sanwa rd8000.
менюшки там более удобные и наглядные. опять имхо конечно… ;-)
и за 10500 вы получаете уже 8 каналов ;-)

Много слышал о sanwa но не разу не видел и подробностей технических не узнавал. Это вообще чья фирма, какой у них адрес в интернете, ну или хоть где можно прочитать про их аппаратуру адресок скиньте плиз!!!

zuza

Спасибо всем за информацию! Куплю аппаратуру и за проектировку и постройку Л.А. !