дрожат машинки. Futaba R6202SBW

mikkk

у меня в наличии есть несколько китайских серв и нормальные хитеки и футаба. они все микро аналоговые, но ведут себя все одинаково. так что мне кажется дело все таки не в сервах а в чем то другом…

Макс_UKR_246

В сервах дело,в сервах…Подключите любую ЦИФРОВУЮ машинку и будете приятно удивлены.Всё будет замечательно работать.

serop72
mikkk:

есть мысли?

есть, и даже две
первая- хай спид таки включен! (внимательно проверьте моргание диодов приёмника по инструкции)
вторая - а напряжение питания какое?-приёмник то ест 7.4 вольта, а вот машинки многие горят при таком напряжении

да, кстати…есть и третья-вы там машинок китайских аналоговых часом в s-bus порт не понатыкали? с обычными машинками работает только 2 и3 канал

как проверить какой режим включен?
ВЫКЛЮЧИТЕ! передатчик, включите приёмник если горит красный-то нормал
если горит красный и зелёный (оранжевый) а через 2 сек зажигается красный - значит хай спид

spyder3

Если всё тоже самое но только с другим приёмником и таким же вольтажом не дрожит, а с Futaba R6202SBW дрожит, то ежу понятно что дело в приёмнике.

mikkk

Спасибо большое всем!
долго скрещивал, машинки не в сбасе, они дрожат и в переходнике (не знаю как правильно назвать сбас-машинка), и когда подключены напрямую в приемник не в сбас.
дело всетаки оказалось в машинках. (((((((( провел ревизию и забраковал кучу машинок… разочаровался в качестве хитека и футабы…

serop72
mikkk:

разочаровался в качестве хитека и футабы…

если вам не нравятся кошки, …это значит вы просто не умеете их готовить!

приёмник попроще надо было покупать, например 617, и не было бы никаких проблемм с китайскими (и другими) АНАЛОГОВЫМИ! серво