JR 12X 2.4GHz

germenevt

Коллеги, всем доброе время суток!
Вопрос не нов, но проблемка есть. Может кто то подскажет где можно взять Мануал на русском для JR 12X 2.4GHz???

Заранее благодарю.

germenevt
VladislavVY:

Мануал на русском я не встречал, а вот руководство по применению и программированию JR 12X на русском языке могу отправить.

files.mail.ru/F1105D6821FF470593EB2B4EB259F951

Огромное Вам спасибо! Много нужной информации!

Но если у кого то все таки есть мануал для этого передатчика, то не откажите в любезности, пожалуйста!

Airliner-rc

а чего есть в мануале, чего нет в этом документе?

germenevt
Airliner-rc:

а чего есть в мануале, чего нет в этом документе?

Сложно ответить сходу не имея перед глазами перевода мануала, но разница в количестве страниц (72 против 192) позволяет сделать вывод, что все таки что-то есть (ну, или может быть)!!!

HS125

Привет Всем!

А вы скажите что конкретно вас волнует. Если какие то спец настройки, то без подглядки в него может и не обойдется. А нормальные функции до определенной степени и без него можно настроить. Ну если вы только не новичек.

germenevt
HS125:

А вы скажите что конкретно вас волнует.

Меня “волнуют” ВСЕ возможные настройки данного передатчика. Чтобы ответить конкретно на Ваш вопрос надо прочесть мануал. Конечно, общие настройки понятны и так, но в остальном - загадка.

Как я понимаю, кто мог чем то помочь тот помог. Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Придется как-то выкручиваться самому.

HS125
germenevt:

надо прочесть мануал.

Это в идеале правильно. Но за неимением уборщицы, будем …! 😁 Просто если вас что-то конкретное интересует мог бы пару выдержек перевести. Копаться с полным нет времени.

Эту аппу покупают люди имеющие опыт и им как правило перевод не особо нужен, либо они до определенной степени знают язык.

germenevt
HS125:

Эту аппу покупают люди имеющие опыт и им как правило перевод не особо нужен, либо они до определенной степени знают язык.

Давайте каждый решит для сам что и когда покупать!!! Я ж просто спросил “Есть ли у кого то переведенный уже!”. VladislavVY смог помочь, ему большое спасибо.
Меня всегда умиляли люди, которые начинают рассуждать на отвлеченные темы. Не хочешь/не можешь помочь, ну пройди мимо молча. Всего делов то! А рассуждать кто, когда и что покупает это не относится к теме поста. К тому же, не очень то понятно почему не знание языка является препятствием для владения этой аппой???

HS125

Я Вам не давал совета ее покупать. И предложил помощь в виде перевода интересующих вас выдержек.

Раз не нужно, значит не нужно.

6 months later
VladislavVY
VladislavVY:

Мануал на русском я не встречал, а вот руководство по применению и программированию JR 12X на русском языке могу отправить.

files.mail.ru/F1105D6821FF470593EB2B4EB259F951

Время хранения файла истекло и он удален. Залил заново.

Руководство по применению и программированию JR 12X на русском языке
files.mail.ru/1C829C1DBE7E47B8B48F048FE4118353

GALL

И еще раз большое спасибо!

GEARC
germenevt:

Давайте каждый решит для сам что и когда покупать!!! Я ж просто спросил “Есть ли у кого то переведенный уже!”. VladislavVY смог помочь, ему большое спасибо.
Меня всегда умиляли люди, которые начинают рассуждать на отвлеченные темы. Не хочешь/не можешь помочь, ну пройди мимо молча. Всего делов то! А рассуждать кто, когда и что покупает это не относится к теме поста. К тому же, не очень то понятно почему не знание языка является препятствием для владения этой аппой???

Не менее удивительны и те,для кого MANUAL и РУКОВАДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ - разные вещи… Ведь есть же всякие ПЕДИИ… Энцо…, Вики…,в конце концов - Англо-Русский словарь.