FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

Neznaykin

Может у моего датчика жопиэс голова стряхнулась? Он побывал в краше средней тяжести на другом самолете (крылья отлетели, стойка шасси погнулась, но фюз цел).

Сравнивал координаты с этого датчика с координатами от навигатора. Координаты отличаются на две последние цифры из восьми. Это сильное различие?

PigTail

Гугл карта в помощь, все покажет по различию цифирь…

msl_272

60 км/час для пилотаги, тем более пенопластовой белее чем приличная скорость.
А высоту по GPS мерить почти дохлый номер. Высота вычисляется путем накопления статистики. Для быстро летающей модельки это не реально.

lion13ch

Подскажите плиз кто-нить с ХоббиКинга на последнюю партию Таратьки трэки получил ?

kostya-tin

мне дали вначале просто цеферный, потом он поменялся на EE1960…F

lion13ch
kostya-tin:

мне дали вначале просто цеферный, потом он поменялся на EE1960…F

Вы наверное EMS’ом заказывали ?
А то Air Parcel - висит без трэка… видать опять на понях везут…

alex57russ
kostya-tin:

мне дали вначале просто цеферный, потом он поменялся на EE1960…F

а какя доставка была оплачена?

Arseni

Сегодня летал (-6С). Каналы стиков сместились не более, чем на 0.2 относительно того, что было дома (+26С) - то есть в пределах механической центровки. Будем считать, что это хороший знак 😃
Остальные каналы не смотрел.

kostya-tin

доставка была выбрана самая дешовая - синг пост

blind_oracle
kinshas:

Таранис на Хаймодели появился! 175$

Спасибо, успел заказать.
Дороже, конечно, чем на ХК, но зато выслали сразу на следующий день.

glyuk_ru
Arseni:

Сегодня летал (-6С). Каналы стиков сместились не более, чем на 0.2 относительно того, что было дома (+26С) - то есть в пределах механической центровки. Будем считать, что это хороший знак 😃

Наконец то я дождался ответа. В холодильник никто сувать не захотел 😁

kinshas
blind_oracle:

Дороже, конечно, чем на ХК

Хороший магазин, но что-то доставка дорогая.

blind_oracle
kinshas:

Хороший магазин, но что-то доставка дорогая.

Обычная почта для такого веса (Таранис) в ХК у меня стоила где-то 45 баксов, тут - 53, разница невелика.

Boroda-msk
kinshas:

Хороший магазин, но что-то доставка дорогая

ИМХО Стоимость доставка в пределах разумного (брал у них несколько позиций под 3 кГ), но реальными почтовыми службами и высылают сразу, а не как у ХК сейчас - черт знает когда и на каких оленях…

kinshas
Boroda-msk:

высылают сразу

С этим согласен, идет только долго.

=W_E_G_A=

Народ посоветуйте плиз. Моя турнига сгорела. Нужна аппа для 700ки. Для счастья нужно 6 каналов, но лучше еще пару . В итоге 8. Аппа должна быть надежной. Никак не могу выбрать из:

  • Хайтек Аврора 9 (10000р на ибее)
  • Таранис (9000р)

???

Plohish

ну если в попе не свербит, то Таранис гораздо дешевле можно купить… баксов за 220 с доставкой

что случилось с Турнигой? В ней всё можно восстановить…