FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

Serpent
ORK:

Видать все стики и слайдеры заточены под китайские рученки. )

Мурад, Вы это о чем?

Offtop: Я вообще не пойму, откуда берётся столько презрения и ненависти к трудолюбивым людям, делающим всем благо и производящим то, что другие делать не хотят/не могут?
Причем делающим всё это за копейки, по цене, за которую представители других “великих” народов отказываются просто встать с кровати.
Это что, гнев неудачников?

Elms:

А кнопки + и - местами не перепутаны?

Нет, не перепутаны, + вверху, - внизу.
Виктор, вообще то фотографий Тараниса море, и там видны все кнопки… 😃

Добавлено.
В продолжение мысли о перепутанных кнопках: я не склонен идеализировать Таранис, как это может кому то показаться. По крайней мере тумблеры в моём Граупнере были лучше, про ерундецкие слайдеры писал и я, и Роман.
Но при этой цене было бы глупо надеяться получить этакий радио-Роллс Ройс, а на хорошо прокаченный аппарат выше среднего уровня он похоже всё таки тянет.
Причем продукцией Frsky пользуюсь давно, вижу как быстро и динамично они развиваются и исправляют огрехи, а это и использование открытого программного обеспечения даёт основание надеяться, кто косяков в дальнейшем вылезет не много и/или по крайней мере программные будут быстро и вовремя устранены, а детские болезни вроде перепутанных как в Турниге кнопок вообще не встретятся в аппе данного производителя

Arseni
Владимир1961418:

появились на Х.К.

За что ж Вы так с нами. Я чуть клавиатуру не проткнул, пока логинился, чтобы сделать заказ )))

Посмотрим - пришлют ли…

Elms

Не переживайте. Их скоро будет в достатке повсюду. А цена с пересылкой от хк - 218 уё…
Вот если бы ёё продавали без чумодана - он мне не нужен…

Neznaykin

Оплатил МОДЕ2. Счетчик больше 10, интересно не глюканул ли он? 😃

O_Lenin

А какие габариты батарейки? Судя по фото, штатная никелевая, так что, если заказывать аппу, то сразу и подходящую полимерку или фосфатную.

Neznaykin

Это потом! Пока подбираешь, из наличия исчезнет 😉

ORK
Serpent:

Мурад, Вы это о чем?

О миниатюрных, нежных, исскусных, трудолюбивых … итд

mvs

Все приемники FrSky совместимы с таранисом?
Например этот D8R-XP?

Neznaykin

Почти 218$ из за высокого курса доллара и процента от пэйпал превратились в 7541 рублей. Так то и не мало

Retif
mvs:

Все приемники FrSky совместимы с таранисом?
Например этот D8R-XP?

Насколько я правильно понимаю, все, которые ACCST. У FrSky есть же еще FASST приемники для футабовского ВЧ-модуля.

Neznaykin

Все старые телеметрийные совместимы, ну само собой новая линейка приемников совместима. Старые нетелеметрийные не совместимы

Matrixro

Все еще есть, странно. Я заказал час назад.

Neznaykin

Ага 😃 Хотя может большинство ранее в других местах предзаказались, теперь ждут оплаченного.

Retif
Retif:

Насколько я правильно понимаю, все, которые ACCST. У FrSky есть же еще FASST приемники для футабовского ВЧ-модуля.

Neznaykin:

Все старые телеметрийные совместимы, ну само собой новая линейка приемников совместима. Старые нетелеметрийные не совместимы

В общем подводя итог, как-то так:

Compatibility: FrSky X series, D series and V8-II series receivers

mvs
Neznaykin:

Почти 218$ из за высокого курса доллара и процента от пэйпал превратились в 7541 рублей. Так то и не мало

Это какой почтой получается?

Neznaykin

На ХК можно выбрать Singpost, стоимость доставки будет 45$ с копейками. Сейчас вроде проблем с доставкой нет

mvs
Neznaykin:

На ХК можно выбрать Singpost, стоимость доставки будет 45$ с копейками. Сейчас вроде проблем с доставкой нет

Чего-то с разбегу выбрал Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) за 51$😵

Retif
mvs:

Чего-то с разбегу выбрал Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) за 51$

Ну она там по умолчанию ставится, а можно выбрать “SingPost AirParcel 2.5kg / 7-21Days $45.71”.

Boroda-msk

Заказал на “пощупать, посмотреть”…
Сайт хоббей подглючивает, но оплата прошла…
Глянем как почта сингапура отработает…

cnyx

Судьба она такая =) Денег на карте нет, закину не раньше завтра, так что пробежимся по сопутствующим товарам. Есть ли на ХК новый приемник в продаже? Какая LiFePo влезет в отсек?