FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

AlexandrCNH
AIRDAN:

Там обновляется всё не часто.

Так там и смотрят восновном “когда поступало”, “сколько”, “как часто”, “за какой срок распродали” 😉
А количество “онлайн” - непосредственно на сайте.

Serpent

Да быстро пирожки расхватали. Остался 1, последний…
Долго не пролежит наверное.

P.S. Пока писал - всё. Нету.😉

soar
miksidor:

вот уроды…

C чего это Вы их так и за что? )))) За то, что Ваши чаяния не совпадают с их абсолютно законным правом охранять свой бизнес, имущество и средства от мошенничества? Сами поступили бы точно так же, случись…

Владимир1961418
miksidor:

вот уроды…

Вот поэтому я и покупаю через П.Ф.(там оплата через кивикошелёк-рублями)и мороки меньше,прошу извинить за оффтоп.

rinatka7
Владимир1961418:

Вот поэтому я и покупаю через П.Ф.(там оплата через кивикошелёк-рублями)и мороки меньше,прошу извинить за оффтоп.

Претензии тоже киви кошельку если что предъявлять будете?
Не знаю хто такие “П.Ф.” Но…
Какой смысл пользоваться всякими “посредниками”? Которые в случ. чего просто разводят руками!
Успел таки после работы заехать в банк пополнить карт.счет.
И забрал почти последний таранис 1й моды 😉

Владимир1961418
rinatka7:

Претензии тоже киви кошельку если что предъявлять будете?

Ещё не приходилось,три года покупаю только там(более 30 заказов.)

man-bis

off top
Владимир, да заведите Вы наконец аккаунт в Пейпэл и убедитесь, что за 30 заказов Вы переплатили Киви и Паркфлаеру процентов 15-20, вместо того чтобы платить ХК напрямую. Конечно хозяин-барин и Ваших денег мне не жалко. Но прикорм разнообразных посредников у меня вызывает неподдельное удивление. Послушайте Дельный совет и не говорите про “разные фломастеры”
по теме
Мода1 -10, Мода2 и того больше, ночь не прошла зря для ХК😁😁 Из аута вернется не скоро

Elms
man-bis:

Из аута вернется не скоро

Я бы не зарекался. Представляете сколько бабла было перечислено на хоббя за последние сутки? Едва-ли им это не понравилось…

Boroda-msk
man-bis:

Из аута вернется не скоро

Возможно…
Особенно если принять во вниманик, что не до всех жаждущих дошла инфа о появлкемм сабжа на хоббях и отсутствола инфа в рассылках с хоббей о появлении сабжа в стоке…

Neznaykin:

насытил ажиотаж вокруг Тараниса

Думаю, что до насыщения спроса пока далековато… 😃
Слишком долго шла рекламная компания без реального щупания продукта, а теперь еще и юзеры, читающие отзывы коллег после щупания подтянутся…

Elms:

Едва-ли им это не понравилось…

Им то понравилось, да вот с производством пока непонятки… Сначала надо отоварить всех, кто уже проплатил предзаказы по всем ресурсам в целом…
Короче - съесть то он съест, да кто-ж ему даст 😃

man-bis

Ситуёвина напоминает вечный бекодер Турниги года полтора - два назад. Но все жаждущие стали обладателями.
Непонятно почему ХК не стал продавать комбо с новым приемником или приемник Хсерии отдельно. Наверно в ближайшее времени должен появиться в новинках. Надо следить.

cnyx

Есть здесь кто, кто оплатил в бэкордере? С одной стороны можно оплатить и ждать, вопрос в том, как долго ждать придется. Да и 300$ лежащие неизвестно где тоже не будут радовать.

man-bis:

Ситуёвина напоминает вечный бекодер Турниги года полтора - два назад.

Но тогда было понятно, что заказав в бэкордере скорее всего в течение 2х недель ее все-таки отправят. А тут большой вопрос, когда ж новая партия будет.

Aless

Вот уж разнервничались )))) Ребя куда так спешите то? Ведь у каждого же есть апа на которой в данным момент летает. Ну купите себе пульт через 2-3-5 месяцев другой… А моежт к тому времени и перегорите или бренды станут более доступными 😉

AIRDAN
Aless:

или бренды станут более доступными

Бренды будут тянуть до последнего ибо половине придётся закрыться с такими ценами. Эффективные манагеры очень любят кушать. Поэтому хватать надо, а то мало ли что с фрскаем может случиться.

Serpent
Aless:

Вот уж разнервничались )))) Ребя куда так спешите то? Ведь у каждого же есть апа на которой в данным момент летает. Ну купите себе пульт через 2-3-5 месяцев другой… А моежт к тому времени и перегорите или бренды станут более доступными 😉

Лично я отложил покупку бренда и ждал Тараниса с весны. И пока не жалею.

Бренды скорее всего будут дешеветь, только мне как то слабо верится, что 14ти каналка от Футабы к зиме подешевеет до 200 баксов… 😃

AIRDAN:

Бренды будут тянуть до последнего ибо половине придётся закрыться с такими ценами.

Скорее всего таки да. Причем мне слабо верится, что они перекупят Фрискай, ибо это бессмысленно - китайцы создадут нового конкурента с дешевыми ценами за год-полтора. Свято место пусто не бывает.

AIRDAN
Serpent:

китайцы создадут нового конкурента с дешевыми ценами за год-полтора

Таки да, но смерть можно оттянуть на год-полтора.

Neznaykin

Да ничего брэнды делать с ценами не будут. Найдется куча народу которые свято верят, что брэнд - это много более высокое качество. Для футаб выпустят может датчики подешевше, да начнут поактивней прошивки разрабатывать.

Serpent
Neznaykin:

народу которые свято верят, что брэнд - это много более высокое качество

Вы будете смеяться, но в это верю даже я. Сложно сделать плохое изделия, имея раза в два-три больше денег и не гоняясь за каждым центом себестоимости.
Но мне не нравится, когда за лишние 30 баксов себестоимости и чуть лучший пластик на корпусе бренды меня хотять “нагрузить” на 3-4 сотни зелени. Да и приёмники по 70 евро вместо 25 баксов я покупать не согласен - десяток приёмников выливается в приличную сумму, а уже многие годы для меня это просто хобби.
Сейчас благодаря Frsky я могу иметь приличный передатчик не отрывая от семьи ничего…

flygreen

Но совсем то ничего не отрывать не получается, как не крути ) . Иногда приходится в тихоря. Иначе сикирь башка…

По делу, вполне интересная аппа. Особенно для тех, у кого уже куча фрскайных приемышей.

Retif
Neznaykin:

Известно отсюда rcsearch.ru/hobbyking/buddy/#catalog
Там есть графики изменения количества товара. У американцев склад не интернешнл, их партия видимо еще не поступила им, у европейского склада тоже

125 всего было, по графикам. 75 mode 1 и 50 mode 2.