FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

Boroda-msk
rinatka7:

Аналогично!

Осталось собрать все эти треки в одном месте и всем колхозом наблюдать за работой нащей почты … 😃

Elms

Точно! Случай беспрецендентный. Когда ещё была столь массовая одновременная закупка…

solev45
rinatka7:

Аналогично!

А мне не дали ещё 😦 Платил за Mode 1 вчера, когда в стоке 10 было…
А кто какую доставку выбрал?

smg2000

Закзал Mode1, так как уже небыло 2-х. Посмотрим что за чёрт такой. Говорите кофе варит? 😉
Ну посмотрим. Главное что бы небыло подводных камушков по переделке на вторую моду.

PS: Отписался, как будто заказывал кофеварку 😃 Шучу.
Интересно пощупать стики и всё остальное. Летал на Футабах и FlySky(турнига). У Футабы, по сравнению с Турнигой, как-то всё чётче и плавнее работает. Ну как Ауди после Жигулей 😃

Интересно как у Тараниса всё фунциклирует

Летаю на импеллерном L-39 по FPV

Каналов нужно много: колёсные тормоза, закрылки, камера PAN-TILT, режимы разные, вот дымы задумали… Вот и нужно сиё чудо

Elms
smg2000:

Летал на Футабах и FlySky(турнига)

Вот Ваше мнение особенно интересно будет…

smg2000

Главное, чо бы приехала. Вот приёмыши бы где взять. Я так понял, с ХК она без приёмника едет

Elms

Так надо прямо сейчас заказать там же ( по-хорошему надо было вместе ибо у тараниса недовес )…

smg2000

А что, на ХК и приёмыши были на 16ch? Не нашёл в суматохе.

AlexandrCNH

Небыло!
Они их из чЮмоданов повыковыривали и через три дня загонять с весом по 500 г будут 😁

magsilver

И аппа там же , доставка - все страны www.ebay.com/itm/…/111154410143

вот думаю , забрать деньги у T9 или подождать ?!
Кажется это тот же парень продает, что первый раз выкинул в продажу, а мы решали - засада или… Судя по фото у него три штуки есть.
Барыжит видимо себе на комплект 😁

flaaanker
magsilver:

вот думаю , забрать деньги у T9 или подождать

а когда им денег подкинул? и что обещают?

magsilver
flaaanker:

денег подкинул? и что обещают?

уже давно, нужно смотреть, больше месяца назад… обещали в конце июля сначало, потом передвинули на конец августа. Пора уже тревожить Т9…

miksidor

ну вот, случилось! сегодня и мой заказ с ХК успешно отгружен! теперь остается только дождаться пока долетит и пройдет все местные таможенно-почтовые барьеры 😃

Кстати, поскольку я успел сделать ДВА заказа (с первым вышла небольшая коллизия с оплатой через PayPal), первый заказ продается по себестоимости - rcopen.com/forum/f17/topic333911.

ssilk

Я бы взял…)

Кстати, последние две посылки с ХК дошли до меня за 13 и 14 дней… Наша почта начинает исправляться? 😁

vikar

Вот уже таранис добрался и до барахолки. 😃

miksidor
vikar:

Вот уже таранис добрался и до барахолки. 😃

Обратите внимание, чистой воды безвозмездная помощь коллегам по цеху 😉

Boroda-msk
man-bis:

зато появились три версии зарядок для Тараниса

Интересно, какими версиями зарядки укомплектовли проскочившие на хоббях комплекты аппы?
Или сейчас в догонку заказать и этот сабж, чтобы потом не колхозить с переходниками…