FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

Matrixro
Smolett:

но имеющих большой парк фрискаевских приемников и электроники

Если я все правильно понял, то для поддержки этих приемников нужен будет доп модуль. Штатный встроенный для других приемников. Хотя могу ошибаться.

Smolett:

WFly 9 между прочим стоит дороже тараниса

У меня он с 40МГц модулем был, такой сейчас бы дешевле стол бы, наверное 😃

Smolett

Товарищи, давайте не будем развивать холивар. Я написал пост не для того чтобы кто-то объяснял что деревянные лыжи тоже едут не хуже пластиковых, особенно если их проточить, пропитать и смазать импортными мазями 😃 Таранис сравнивать с турнигой нет смысла, также как и с футабой, это разные аппараты и каждый хорош по своему. Таранис входит в нишу где остался шлак от именитых производителей футабы и спектрума с их шестиканалками. Вот с ними и сравнивайте.

AlexandrCNH
Smolett:

Таранис сравнивать с турнигой нет смысла, также как и с футабой, это разные аппараты и каждый хорош по своему.

+1.
Вы первый начали сравнивать.

Smolett
AlexandrCNH:

Вы первый начали сравнивать.

Я ничего не сравнивал, я лишь обозначил целевую аудиторию 😉

Retif
Smolett:

Таранис входит в нишу где остался шлак от именитых производителей футабы и спектрума с их шестиканалками.

Несколько раз прочитал эту фразу, честно пытался понять, но так ничего и не вышло, подозреваю, что что-то плохое 😃

Если я правильно понял - Таранис, это крепкий середнячок, который находится посередине между топами (футабы, JR и т.п.) и дешевыми аппаратурами типа Турниги. Причем середнячок по железу и цене, а не по функционалу, имхо.

Andy08
Smolett:

Я ничего не сравнивал, я лишь обозначил целевую аудиторию

Видимо ваши понятия о целевой аудитории не совпали с понятиями самой аудитории.😉

DmitryK

Как по срокам начала продаж? Нет вестей с полей?

Elms

А что толку если почта сейчас работает никак…

man-bis

у меня говорящая турнига с ER9x и телеметрийной фрскай, но все равно ХАЧУ Таранис. Только не ясно, как там меняются вч модули

Serpent

ВЧ блок встроенный (FrSky 2.4 - все стандарты).
В наружное гнездо можно вставлять модуль JR форм-фактора для использования сторонних приемников.

glyuk_ru

FrSky Новости
FrSky Таранис-Мы могли бы также сократить до погони. Когда Таранис будут доступны? Мы пока не знаем, но это звучит как FrSky будут отправлять подтвердили даты отгрузки очень скоро. Как только мы получили эту информацию, мы вышлем рассылку, чтобы объявить о нашей предварительной покупки и ожидалось даты поставки. Мы не комфортно, денег никому не зная, когда мы можем грузить их заказов.Наша первичная инвентаризация для Mode 2 (дроссель слева) с поставками американской мощи. Мы также будем запасе несколько неамериканских источников питания для наших международных клиентов. Не летайте Режим 2?

al90100

Лучше было оставить в английском варианте… Программный переводчик - веселит.

FrSky Taranis - We might as well cut to the chase. When will the Taranis be available? We don’t know yet, but it is sounding like FrSky will be sending confirmed shipping dates very soon. Once we have this information, we will send a newsletter to announce our pre-buy and expected delivery date. We are not comfortable taking anyone’s money without knowing when we can ship their orders.

Our initial inventory is for Mode 2 (throttle on the left) with US power supplies. We will also stock some non-US power supplies for our international customers. Don’t fly Mode 2? No worries, check out this quick video from our friend Scott Page playing with one of the two Taranis radios currently in the USA:

www.youtube.com/watch?v=UdofcIeQBHs&feature=youtu.…

Serpent

Николай, вполне искренне поставил “спасибо”, ибо перевод на 100% соответствует вашему псевдониму.
Глюк - он глюк и есть… 😃

mvs
Serpent:

Николай, вполне искренне поставил “спасибо”, ибо перевод на 100% соответствует вашему псевдониму.
Глюк - он глюк и есть… 😃

А при чем тут псевдоним? Гугль так переводит!

Serpent
mvs:

Гугль так переводит!

Так может просто не надо публиковать подобные переводы?
Пожалейте родной язык, не загаживайте его.

Лучше просто дать ссылку на страницу и (кратко) дать аннотацию новости.
Достаточно многим легче будет самим прочитать в оригинале.
А переводить с гуглерусского на русский - еще та задача.

MakcuM

Этот бриллиантовый перевод делает мое лицо улыбающимся 😃

Serpent

Вот еще бы дождаться выхода аппаратуры…
Тогда бы точно многие лица расплылись в улыбке. 😃

man-bis

Тогда бы никто не обратил внимание на гуглорусскую цитату, а обсуждали бы сабж. Интересно, этот самый Уэйн с Алофтхобби просто подогревает интерес или действительно сабж появится на этой неделе?
На РЦгруппс один юзер пошутил, что есть СКОРО. Типа был он в Гондурасе и спрашивает аборигена, а когда будет автобус? То говорит “скоро”. Путешественник сел на остановке и подождав немного стал уточнять когда же подойдет автобус. Оказалось, что он должен проходить на следующий день. И это тоже “СКОРО”.

glyuk_ru
MakcuM:

Этот бриллиантовый перевод делает мое лицо улыбающимся 😃

Поддерживаю. Была новость и 😁