FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

Dixeron

Добрый день, стоит ли оплачивать таранис на HK пока он в бэкордере или лучше подождать пока он появится на складе?

AlexandrCNH
Dixeron:

Добрый день, стоит ли оплачивать таранис на HK пока он в бэкордере

Это Вы зачем спросили??? Что б снять с себя ответственность???
Никто не знает, когда он на ХК появится. А может из бекодера не выйдет вовсе (при этом вам его пришлют - когда подойдет Ваша очередь).
Решать Вам.

Serpent

Дешевле чем ХК вряд ли где будет.
Если хотите брать - лучше оплатить бэкодер и ждать, когда привезут и вышлют.
Ловить наличие не оплачивая заранее может не получиться еще долго - прошлую партию разобрали достаточно быстро.

Arseni

Этого Вам никто сказать не сможет. Я бы подписался на обновление о появлении и ждал.

Конечно, те, кто сделают предоплату будут впереди Вас в очереди, зато если прибор раньше появится в другой лавочке, всегда можно оперативно отреагировать.

AlexandrCNH

Включить терпелку и пережить ажиотаж!!! 😁
Выбирайте любой вариант. И обратите внимание, так быстро и много на нетематические вопросы (в др. ветке сказали бы “Фе”), не отвечают сейчас ни в одной теме!!!

Ажиотаж!!!

Boroda-msk
Dixeron:

стоит ли оплачивать таранис на HK пока он в бэкордере

Там сейчас уже предоплаченых заказов в бэкордере набралось более 150 шт…
Выводы делайте сами…

AlexandrCNH
Boroda-msk:

Там сейчас уже предоплаченых заказов в бэкордере набралось более 150 шт…

Кто информатор???

Retif
Boroda-msk:

предоплаченых заказов в бэкордере набралось более 150 шт…

Откуда такие цифры?

Dixeron

Все понял, спасибо!) Нет конечно, никакую ответственность я ни на кого не хочу переложить) Просто все равно ждать, и цена на HK самая привлекательная а опыта работы с бэкордером нет.

eysymont
AlexandrCNH:

Ажиотаж!!!

AlexandrCNH:

Кто информатор???

История повторяется, как с Турнигами. Рассосётся… Заодно можно будет отзывы от первых счастливцев-обладателей почитать.

Serpent

Если товар в глубоком бэкодере, то предварительная оплата - единственный способ его приобрести.
Поступающие партии будут отсылаться оплатившим клиентам, и другие его даже не увидят.
Даже уведомления о поступлении на склад приходить не будут, пока количество товара меньше, чем количество уже оплаченных предзаказов.

Retif
Dixeron:

Все понял, спасибо!) Нет конечно, никакую ответственность я ни на кого не хочу переложить) Просто все равно ждать, и цена на HK самая привлекательная а опыта работы с бэкордером нет.

rcopen.com/forum/f4/topic316896/837

AlexandrCNH
Boroda-msk:

Зайдите на поступление новых товаров и посмотрите наличие на складах с + и -

Что-то я не разберусь где смотреть.

Boroda-msk
AlexandrCNH:

где смотреть

Условную цифирь Like в ихнем Твиттере …

AlexandrCNH

Видимо для этого нужно быть в твитере??? У меня нет там цифирь… 😦

kostya-tin

Что то вчера на бангуде смотрел, что вроди как в стоке есть без приемника. Никаких указание по преодер так и не увидил

Serpent

Есть желание поэкспериментировать? Пробуйте.
У них всё есть на складе до того момента, пока вы не оплатили.
После этого начинаются проблемы с наличием и/или отправкой.

P.S. Самый поганый магазин из всех, которыми довелось пользоваться.

Dixeron

Заказал в НК из бэкордера…буду ждать)

cnyx
Dixeron:

Заказал в НК из бэкордера…буду ждать)

Ну а теперь ждать, пока выдадут трек. Тогда будет понятно как часто партии апп приходят в ХК.

Dixeron

Да, но я далеко не первый в списке ожидающих отгрузки.если бы все отписывались была бы статистика.