Впихнуть невпи**емое

Nikolai

А можно для тупых? что такое РРМ. его как-то внешне видно? ибо разобрать корпус и отфоткать плату дело 10 минут…

Arti_480

Думаю в таком случае,лучше пошукать на форуме тему “подключение тренерского разъема…” (вроде как то так называется).
Там много полезного.А после того как будет тренер,то и к рс подключить можно.

VladislavVY

Сомневаюсь я однако, что там есть PPM. Радиомодуль наверняка общается с главной платой по SPI, а у передатчика даже нет выхода тренера, так как в нем реализована беспроводная функция тренера с аналогичными передатчиками.

HS125
Nikolai:

что такое РРМ. его как-то внешне видно?

Привет Всем!

Вот небольшой ликбез для начинающих радиомоделистов.

Там же найдете еще материалы.

Nikolai

В общем такая байда - внизу корпуса есть выход… по типу + - был заклеен наклейкой. в магазине ноутбук с собой не взял - а продавцы разделились во мнениях - один сказал что пойдет, второй - что это для подзарядки… хотя питается то батарейками… завтра наверно съезжу еще раз, на этот раз с ноутом…

spyder3

Я хотел этот пульт только как для сима и брать. На всех форумах была одна информация - тренерского разьёма нет. Изготовитель вынуждает покупать 2й Тактик для учителя
www.towerhobbies.com/products/…/tacj2404.html
Trainer System: wireless (compatible with other Tactic aircraft transmitters)
Поэтому я и купил Спектрум-5

Nikolai

ну тогда я вообще не вкуриваю - на кой пес ему тогда разъем для подзарядки, да еще и при условии работы от пальчиковых батарей))) фигня какая-то… впрочем китайцы, что с них взять

ZigZag_ZZ

Разъём для зарядки был в клонированной аппе, тем паче не все юзают батарейки, ставьте акки и вот вам зарядка…

Nikolai

да для батареек у мну свое зарядное)) впрочем суть ясна. темку можно закрыть)) мож кому сей факт пригодится - знать что не поддерживается