Новый Spektrum DX9

LEXA_TWIN_STAR

Еще не мало важное замечание .
Я покупаю приемники только в реальных RC магазинах .
Попадался в интернет заказах на приемники типа оранж но в корпусе спектрума.

paul310
LEXA_TWIN_STAR:

приемники типа оранж но в корпусе спектрума

Господи, твоя воля, бред какой… Типа эмэйнхоббиз или еще какие крупные дилеры спектрум барыжат поддельными приемниками. Приплыли.

AABBCC
paul310:

Господи, твоя воля, бред какой… Типа эмэйнхоббиз или еще какие крупные дилеры спектрум барыжат поддельными приемниками. Приплыли.

Вы бы изучили вопрос прежде чем делать такие громкие заявления как “бред” и “приплыли”. Амэйн себе конечно подобного позволить не может, а разные китайские и тайваньские конторы частенько этим занимаются.
Вот например:
www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro…
Не может оригинальный AR6200 с сателлитом стоить 12$, ни при каких обстоятельствах - оригинальный сателлит минимум 25$ стоит!
При этом на самом приемнике “честно” написано Spektrum и ни слова про Tarot. Еще AR6110 любят подделывать.

Так что сейчас покупая дешевые приемники Спектрум стандарта DSM2 надо быть внимательным - начинка может оказаться с сюрпризом.

10 days later
ElephantXP

Вышло обновление прошивки. Правда толком что поправили непонятно. Какие-то ошибки и звуки новые добавили.

helimika

Не ясно, как теперь кронштейн для монитора крепить к этим аппам (если в таком же стиле выйдет 7ка и 8ка)
Раньше к прутку (ручке) на скобах можно было закрепить FPV оборудование, а теперь пластмасса толстая. И ИМХО антена на хрен похожа. Торчит так, что опять же монитор не встанет. Чувствую, 7s еще послужит.

LEXA_TWIN_STAR

Ребят ну я права не знаю !
Моделизм он в принципе своем вышел из того что нужно что то придумать .

10 days later
Vertu

Пощупал сегодня живьем. И чего-то не вставило. Обычная 8-ка, только стики черные и хрен торчит заместо антенны. Еще экран побольше и пищит противнее.
Когда DX8 или DX7s берешь в руки после DX6i - сразу понятно, за что денег хотят. А тут хоть бы обозначили как-то снаружи, резинку лишнюю приклели. На тактильном уровне остаеццо неудовлетворение… Не буду свой DX7s на него менять, баловство одно… 😇

AABBCC:

Вот например: www.miracle-mart.com/store/in...oducts_id=8614 Не может оригинальный AR6200 с сателлитом стоить 12$, ни при каких обстоятельствах - оригинальный сателлит минимум 25$ стоит! При этом на самом приемнике “честно” написано Spektrum и ни слова про Tarot. Еще AR6110 любят подделывать.

Ты можешь не верить, но Ким уверен, что это обычный Spektrum. Который поставляется на Tarot для его китов. И делается там же, где и родной Spektrum, на той же кетайской фабрике. Поставляется в виде OEM, отсюда нет штатной упаковки. И продавать его Xtreme может только под именем “приемник Tarot”. Я их сравнивал с родными, никаких отличий не нашел. Xtreme и миракл - оф.дилеры ХХ в Гонконге, ХХ их бы забанил навеки за продажу контрафакта внаглую.

alien131314
Vertu:

Не буду свой DX7s на него менять, баловство одно…

Нифига себе, заява!
Во - первых, кошерная антенна.
Во - вторых, голосовое управление.
В - третьих…эээ…модно.
Но вообще, я подумал - вот почему в пультах еще не сделали Angry Birds? Ближе всего к этому Валкера. Надо им написать, чтобы сделали, в Devo12

Vertu

Ну я же за себя говорю, что для меня баловство…-) Кому-то может и надо.

А чего в антенне кошерного? То, что габарит больше прежнего и в старые кофры не лезет?

Ruswolf
Vertu:

А чего в антенне кошерного?

толстая значит прочная. Я свои(на DX6 и JR9 на морозе ломал )

13 days later
uri60

Приобрел приемник AR6210 DSMX (resolution-2048) с сателитом DSMX. При привязке передатчик пишет DSMX 22ms, хотя настройки стоят DSMX 11ms. Рулевые машинки цифровые. Подскажите что не так, хочу 11ms ?!!!

VladislavVY

Для этого нужен приемник High-speed, не ниже 7 каналов (AR7610, AR8000, …).

uri60
VladislavVY:

Для этого нужен приемник High-speed, не ниже 7 каналов (AR7610, AR8000, …).

Так почему в спецификации этого приемника указано - работа на 2048, т.е. 11 ms. ?

VladislavVY

Потому, что это разрешающая способность каналов = 11 бит или 2048. Это никак не связано с частотой обновления информации каналов.

RW9UAO

кстати, про 11 мс. на этой скорости обновляются только 3 канала - элерон, элеватор, питч.

uri60

Пришлось установил приемник AR9020 DSMX\XPlus с двумя сателитами. Теперь при привязке передатчик пишет DSMX 11ms.

LEXA_TWIN_STAR
Vertu:

сразу понятно, за что денег хотят.

Вот это тупо жлобство .
Летайте на приемниках оранж но не в людных местах .
Убьете кого нибудь ей богу.

Vertu:

А чего в антенне кошерного? То, что габарит больше прежнего и в старые кофры не лезет?

А то что мануал хрен кто читает и направленность антенны ни кто не ставил как нужно .
Инженеры учли дебелов пользователей и сделали 2 антенны уже направленые как нужно .

Vertu:

Обычная 8-ка,

Найдите в своей 7,8 ке замедление канала туда и обратно , а не общий .
И поймете что не все ущербны как вы .

И это только один пример.

xKvazarx

мануал на русском так и не появился?

7 days later
Saveliy

Обладатели 9-ки, подскажите один момент … Сейчас пользуюсь 7s совместно со столиком от Secraft. Там крепление осуществляется путем защелкивания металлической скобы в стоппере. Я так понимаю, что с 9-кой такой фокус не пройдет? И есть два выхода: менять стол или мудрить с креплением через липучку-репейник?

STZ
Saveliy:

Я так понимаю, что с 9-кой такой фокус не пройдет?

Не пройдет!