Новый Spektrum DX9

VladislavVY

Потому, что это разрешающая способность каналов = 11 бит или 2048. Это никак не связано с частотой обновления информации каналов.

RW9UAO

кстати, про 11 мс. на этой скорости обновляются только 3 канала - элерон, элеватор, питч.

uri60

Пришлось установил приемник AR9020 DSMX\XPlus с двумя сателитами. Теперь при привязке передатчик пишет DSMX 11ms.

LEXA_TWIN_STAR
Vertu:

сразу понятно, за что денег хотят.

Вот это тупо жлобство .
Летайте на приемниках оранж но не в людных местах .
Убьете кого нибудь ей богу.

Vertu:

А чего в антенне кошерного? То, что габарит больше прежнего и в старые кофры не лезет?

А то что мануал хрен кто читает и направленность антенны ни кто не ставил как нужно .
Инженеры учли дебелов пользователей и сделали 2 антенны уже направленые как нужно .

Vertu:

Обычная 8-ка,

Найдите в своей 7,8 ке замедление канала туда и обратно , а не общий .
И поймете что не все ущербны как вы .

И это только один пример.

xKvazarx

мануал на русском так и не появился?

7 days later
Saveliy

Обладатели 9-ки, подскажите один момент … Сейчас пользуюсь 7s совместно со столиком от Secraft. Там крепление осуществляется путем защелкивания металлической скобы в стоппере. Я так понимаю, что с 9-кой такой фокус не пройдет? И есть два выхода: менять стол или мудрить с креплением через липучку-репейник?

STZ
Saveliy:

Я так понимаю, что с 9-кой такой фокус не пройдет?

Не пройдет!

matrix-144

Всем привет! Подскажите, где купить девятку американскую. Месяц ищу, нигде найти не могу, на паркфлаере нет, нигде. Желательно что бы еще одновременно с передатчиком заказать приемник 8 канальный и телеметрию.

matrix-144

Да, я сам удивлен в чем проблема у них, нигде нет )))

Smolett

Ну если он на родном для спектрума сайте хоризонхобби в бекордере, то и говорить нечего. Тут два фактора возможны - или настолько популярная модель или проблемы с производством, никакую исключать нельзя 😃

xKvazarx
Smolett:

Ну если он на родном для спектрума сайте хоризонхобби в бекордере, то и говорить нечего. Тут два фактора возможны - или настолько популярная модель или проблемы с производством, никакую исключать нельзя 😃

на китайском horizonhobby появляется раз в месяц по 4 штуки, расходится за 2-3 дня…

HS125

Проблема в том что американок нет.

matrix-144

Да, меня только американка интересует. Уже два месяца жду, старая аппа умерла но всеравно летаю, но провода перетираются, три раза самолет о планету, ну ладно суть не в этом. Я пока мониторю сайт паркфлаер, жду там, тк я уде деньги на яндекс деньги перечислил.

hjugo

а в аймене какие-то не такие 9ки?

AABBCC
hjugo:

а в аймене какие-то не такие 9ки?

Буквально два дня назад не было! Написано “Limited Quantities Available” - так что налетай 😃

3Daemon
HS125:

Проблема в том что американок нет

matrix-144:

меня только американка интересует

A что есть реальная инфа о разнице в передающих модулях? 😉

xKvazarx
3Daemon:

A что есть реальная инфа о разнице в передающих модулях? 😉

я на сайте www.spektrumrc.com такой информации не нашёл, нет такой инфы и на европейских сайтах…
свою купил в америке…

VladislavVY

Разницы в передающих модулях никакой нет. Но модуль полностью управляется прошивкой и мощность в том числе. К сожалению, залить чужую прошивку невозможно, она привязана к серийному номеру передатчика.

xKvazarx
VladislavVY:

Разницы в передающих модулях никакой нет. Но модуль полностью управляется прошивкой и мощность в том числе. К сожалению, залить чужую прошивку невозможно, она привязана к серийному номеру передатчика.

на счёт серийника согласен полностью, про мощность ни чего не могу сказать…

региональный стандарт на аппе наверняка указывается не просто так