Новый Spektrum DX9

Dronsky2

Заработало дома с джиэркой, после того, как переключил на ждиэр с РСМ на РРМ, ну в поле просто не сообразил. а вот почему две спектрумовских девятки между собой не конектились, осталось за кадром. Будет под рукой вторая девятка спектрум, попробую еще раз, так сказать с чувством с толком…

13 days later
Korban_Dallas

Приветствую всех! Интересует следующий вопрос: Часто ли теряется сигнал с данной аппой ,так как во многих Московских интернет-магазинах не советуют покупать ее из-за большого кол-ва возвратах по этой причине? Так-ли это? Заранее спасибо!

Mega_Rotor

Значит не стоит покупать в Московских интернет магазинах, берите за бугром US версию.

Vladimir_K=
Korban_Dallas:

во многих Московских интернет-магазинах не советуют покупать ее из-за большого кол-ва возвратах по этой причине?

Упс. Что-то на протяжении 10 страниц мы про это не слышали. А можно узнать в каких магазинах? И вообще при каких условиях происходит потеря: сетап, удаление, версия аппы …?

Korban_Dallas

Про версию в магазинах не указывали тем более что мало кто знает что есть 2 версии, а про мощность просто никто не знает! Утверждаю что на 100 метрах терялась связь с моделью и краш!

Подскажите в каких забугорных интернет-магазинах можно купит 100% US версию ?

Vladimir_K=
Korban_Dallas:

Утверждаю что на 100 метрах терялась связь с моделью и краш!

Что за модель, приемник/сателлит, как установлен?
100 метров - ничто, однако.

Korban_Dallas:

Подскажите в каких забугорных интернет-магазинах можно купит 100% US версию ?

Сами же и ответили - в американских. Можно и в Москве, с учетом нынешнего курса дешевле обойдется.

Mega_Rotor

Я брал на еспритмодель (не реклама) US версию на дальность не жалуюсь, за два года не одного файл сейва. А так, перед покупкой спрашивайте какая версия.

Vladlen

а где видно что это Американский вариант, кроме заглавия? я брал в Братьях Райт там цена прежняя. И отлетал на 550м Трексе до потери ориентации, (использовал режим спасения) в режиме проверки связи отходил дальше 30 метров.

Vladimir_K=
Korban_Dallas:

А на амэйне US версия или EU? Кто знает?

  1. У них же и спросить можно.
  2. 450*40 + доставка + время = смысл?
  3. Вам же посоветовали дешевле на эсприте.
Korban_Dallas:

Утверждаю что на 100 метрах терялась связь с моделью и краш!

Vladimir_K=:

Что за модель, приемник/сателлит, как установлен?

Я так понимаю, Ваше утверждение останется просто утверждением?

АндрейСТ
Vladimir_K=:

У них же и спросить можно.

Я пытался спросить, толком так и не ответили.

Vladimir_K=
АндрейСТ:

толком так и не ответили

Наводит на размышления: чего темнить то? С другой стороны, на фига в Штатах торговать европейской версией?

Korban_Dallas

[QUOTE=Vladimir K;5295837]1. У них же и спросить можно.
2. 450*40 + доставка + время = смысл?
3. Вам же посоветовали дешевле на эсприте.

На эсприте уже давно этой аппы нет, на амейне 450 и бесплатная доставка!!!

Vladimir_K=
Korban_Dallas:

На эсприте уже давно этой аппы нет, на амейне 450 и бесплатная доставка!!!

Во-первых есть
Во-вторых бесплатная доставка - для США.

Vladimir_K=

Беда какая-то: ссылка бьется при вставке.

www.*************/product/1003197/

вместо звездочек вставьте “parkflyerточкаru”

меня запрос espritmodel туда привел

Но, похоже, что беспроблемней в Москве купить.

Кажись, это была переадресация. Этот магаз забанен что-ли?

На фиг этот Эсприт или Паркфлаер, подстава какая-то переадресованная.
Вот: 15900 - 7%.

Жека_884
Vladimir_K=:

Вот: 15900 - 7%.

Недавно купил у них, за 15900 руб. Аппаратура европейка.

Korban_Dallas

Все аппы ценой до 17000 это Европа, я мониторил , а Америка пока только на Х Моделс!!! Но ценник там аще не вкусный!!!

Vladlen

Где-то находил аргументированную информацию по мощностям разрешенным в разных странах и о том, что Европа в этом смысле бывает разная: нет единого стандарта для Европы. И получается законно послужные европейцы летают в хоккейных коробках?