Новый Spektrum DX9

TheGrek

Кстати пробовал кто развернуть крючок для крепления шнурка на шею? Есть с внутренней стороны винт? Хочу монитор на адаптере прицепить, но эта штуку нужно вертикально разместить.

avis

Здравствуйте! летаю на коптере , стик газа свободно отпущен как пришла аппа …решил настроить его как на назе, зажал болт как в монуале написано, но он не становится в “ноль” , а на пол деления выше…не пойму чем можно выставить в ноль, ассистант назы при колебровки из за этого некоректно работает…где ковырять…

tomtom

Так задумано. Ход левого стика 2.5 деления, правого 3.2. Внутри есть клинышки, если их удалить то будет одинаково. Можно ноль подвинуть сабтриммером. Или задать кривую газа начиная от минуса. Здесь эти настройки существуют даже в самолетной программе.

avis

этими клинышками можно выставить стик в ноль…и ли они только увеличат ход ручки…

3Daemon
avis:

стик в ноль

А в чём трабла выставить в 0 (или сколько надо) руками по монитору в аппе? Я чего-то не понимаю?

tomtom

Эти клинышки ограничивают ход, а если убрать будет как на правом.

Greyukrck

Приветствую! Какой кабель нужен для данной АППы для установки бустера?
Ткните пож., ссылкой.
С ув.,!

TheGrek

Сломался крючек для шнурка, не выдержал монитор, видел кто аналоги в продаже?

Vladimir_K=
TheGrek:

Сломался крючек для шнурка

Крючек на шнурке? В любом галантерейном ремонте найдете аналог, если не такой-же точно. Брелки для ключей с такими продаются, как вариант.

tomtom

Может от какого стокового китайца подойдет? Наверняка же валяются от старых RTF -ов.

7 days later
lvsw

Друзья, оказывается можно кастомизировать озвучку для аппы, например, если желаете оповещения на русском языке.
Подробности в этом видео:

p.s. прошу больно не пинать, если это “баян”

14 days later
tomtom

Случайно всплыл небольшой глюк стоковой флешки на 128мб. Девятка конкретно ее вообще не видела, воткнул в шестерку. Шестерка увидела, но примерно раз из пяти отказывалась включаться (типа что то ищет на флешке, но не находит и повисает с зазженым экраном). Вынул и все стало нормально.

У кого с какими флешками работает девятка? У меня сейчас воткнута древняя на 16 мега(!)байт.

btframework

Там по ходу флешки битые. У меня родная тоже не работает в аппаратуре. В компе вроде пишется и читается. втыкал, когда прошивался, первую попавшуюся. Вроде 4 гига. Работало.

afa14

с картами гон полный
еще с восьмерки традиция осталась 😦

20 days later
Жека_884

Возникло у меня несколько вопросов, кто знает ответьте пожалуйста:

  1. Сколько ПРИМЕРНО по времени занимает зарядка туринговской Ли-По 4000 мАч?
  2. Сбросятся ли настройки если вытащить батарейку из передатчика (собираюсь заменить штатный Ли-Ион на Ли-По)?
Moonlight_Dreamer
  1. Штатным зарядником ставлю на ночь. Нештатным “умным” током 1.0 Ампер - пару часов. Надо вытаскивать из пульта.
  2. Нет.
Vladimir_K=
Жека_884:

Возникло у меня несколько вопросов

  1. C 7,4 до 8,4 занимает часов 10 штатной зарядкой.
  2. Не сбросятся.
STZ
  1. часов 12, по моему. Я ее выкинул, она у меня оказалась бракованная, видимо, хотя год отслужила нормально. На поле передатчик просто неожиданно вырубился. Хорошо, что ничего в небе в это в ремя у меня не находилось. Недоверяю, короче! Поставил родную.
  2. Нет. Все останется.