Новый Spektrum DX9

tomtom

Эти клинышки ограничивают ход, а если убрать будет как на правом.

Greyukrck

Приветствую! Какой кабель нужен для данной АППы для установки бустера?
Ткните пож., ссылкой.
С ув.,!

TheGrek

Сломался крючек для шнурка, не выдержал монитор, видел кто аналоги в продаже?

Vladimir_K=
TheGrek:

Сломался крючек для шнурка

Крючек на шнурке? В любом галантерейном ремонте найдете аналог, если не такой-же точно. Брелки для ключей с такими продаются, как вариант.

tomtom

Может от какого стокового китайца подойдет? Наверняка же валяются от старых RTF -ов.

7 days later
lvsw

Друзья, оказывается можно кастомизировать озвучку для аппы, например, если желаете оповещения на русском языке.
Подробности в этом видео:

p.s. прошу больно не пинать, если это “баян”

14 days later
tomtom

Случайно всплыл небольшой глюк стоковой флешки на 128мб. Девятка конкретно ее вообще не видела, воткнул в шестерку. Шестерка увидела, но примерно раз из пяти отказывалась включаться (типа что то ищет на флешке, но не находит и повисает с зазженым экраном). Вынул и все стало нормально.

У кого с какими флешками работает девятка? У меня сейчас воткнута древняя на 16 мега(!)байт.

btframework

Там по ходу флешки битые. У меня родная тоже не работает в аппаратуре. В компе вроде пишется и читается. втыкал, когда прошивался, первую попавшуюся. Вроде 4 гига. Работало.

afa14

с картами гон полный
еще с восьмерки традиция осталась 😦

20 days later
Жека_884

Возникло у меня несколько вопросов, кто знает ответьте пожалуйста:

  1. Сколько ПРИМЕРНО по времени занимает зарядка туринговской Ли-По 4000 мАч?
  2. Сбросятся ли настройки если вытащить батарейку из передатчика (собираюсь заменить штатный Ли-Ион на Ли-По)?
Moonlight_Dreamer
  1. Штатным зарядником ставлю на ночь. Нештатным “умным” током 1.0 Ампер - пару часов. Надо вытаскивать из пульта.
  2. Нет.
Vladimir_K=
Жека_884:

Возникло у меня несколько вопросов

  1. C 7,4 до 8,4 занимает часов 10 штатной зарядкой.
  2. Не сбросятся.
STZ
  1. часов 12, по моему. Я ее выкинул, она у меня оказалась бракованная, видимо, хотя год отслужила нормально. На поле передатчик просто неожиданно вырубился. Хорошо, что ничего в небе в это в ремя у меня не находилось. Недоверяю, короче! Поставил родную.
  2. Нет. Все останется.
Жека_884

Понятно. Забыл спросить про “отсечку”, на сколько ставить в передатчике на 7,2 В?

Moonlight_Dreamer:

Нештатным “умным” током 1.0 Ампер - пару часов. Надо вытаскивать из пульта.

Каким-то специальным разъемом пользуетесь, дайте ссылку где купить и как он выглядит.

Moonlight_Dreamer
Жека_884:

Каким-то специальным разъемом пользуетесь, дайте ссылку где купить и как он выглядит.

Разъём “папа” сервоудлинителя с отломанной пластмассовой частью и без одной крайней ноги. Правда надо следить за полярностью при подключении.

Moonlight_Dreamer
Жека_884:

собираюсь заменить штатный Ли-Ион на Ли-По

А влезет ли туда турниговская 4000? Там штатная АКБ - это два пальца 18650… по толщине то да, влезет. Длина тоже, а вот в ширину турниговская сильно больше будет…

Vladimir_K=
Moonlight_Dreamer:

А влезет ли туда турниговская 4000?

Да мы вроде не изолентой ее снаружи приматывали. А вот то, что она у Стаса накрылась - озадачивает. Может ну ее нах эту Турнигу ХКашную и стоковую почаще заряжать.

Откройте пульт, там вставка из пористой резины свободное место занимает.

Жека_884
Vladimir_K=:

А вот то, что она у Стаса накрылась - озадачивает.

Вот Я тоже как-то приуныл после этих слов и начал немного уже очковать.