Hitec Aurora 9х

t-rex600

Сейчас установил закономерность!
при создании модели №11 начинаются глюки в аппе с названиями и перемещением моделей!!!

выход - ждать новое ПО… =(

и если уже начались глюки, то снова делаем Factoru RESET и создаём 9 моделей максимум!!!

ЕВГЕНИЙ-ARM
Губанов_Игорь:

Огромное заблуждение горе- защитников прав потребителей.

Не поверите авто возвращают стоимостью по несколько килобакосов , а тут какую то аппу.
Чутка конечно перборщил , но неисправное , в течении недели - должны вернуть деньги или обменять.
Даже компы, буки и пр. все везде на раз решают в течении первых дней покупки - если продавец идет на ражон , всегда проигрывает.

azat15region:

Тоже хотел купить,вовремя на эту тему набрел.Лучше турнигу купить

Понимаете я много очень летаю и имею очень большой износ всего.
К передатчику у меня нет претензий ( к старой авроре) но приемники . Особенно 9 ки .
Там взяли антену посреди двух штырей с конвейера уложили , они у меня перетерлись и замкнули .
причем внутри , в корпусе, вскрыл вторую 9 ку , тоже самое ( у которой панелька распаялась) .
Но в целом аппа вроде и не плохая чтобы втаптывать в грязь её , но вот как то мне она не очень, хотя я не привередлив.
Накой вам турниджи , уже в продаже появилась JRXG14 всего за 650 баксов.
Если вы хотели аврору купить , то эта аппа будет за эти же деньги куда лучше.
Тем более JR тестирует как и футаба свою продукция на тему виброусточивости что для меня не мало значимо.
А самое главное готовлю Мисс Винд и хочу реализовать такую же механизацию крыльев -

www.youtube.com/watch?v=f7QVUnp4ifk

Аврора не позволяет мне реализовать такое как у этого Аметиста.
Я даже не понимаю на какие случаи жизни такие навороты , но хочу и поэтому выбор упал на ЖР-ку.

azat15region
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Накой вам турниджи

Да я же образно написал.Конечно я не собираюсь ее покупать,хотя люди у нас летают без проблем на ней.Правда на пенолетах,на серьезных моделях не видел.Для своих целей я уже присмотрел себе аппаратуру GRAUPNER MX-16 HOTT 2.4 GHZ мне ее за глаза

jurist
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Аврора не позволяет мне реализовать такое как у этого Аметиста.

На Авроре можно реализовать такой воздушный тормоз.

Я сразу не заметил что Вы с Красноярска.
Евгений Вы собираетесь принимать участие в соревнованиях ф3а?

1 month later
miminadze

День добрый!!! Подскажите как сконектить USB HTS Navi с Авророй 9х!!! С “отдельным” модулем спектра установленной в Эклипсе-7 работает.

БОГДАН

блин ,а я хотел брать эту Аврору

получается Хайтек испортился что ли?

у меня первый передатчик был Флеш-5

который был куплен по случаю в Англии в 1995г.

приёмники четырёхканальный и кажется шестиканальный тоже там же были куплены,оба были у меня

мало того до меня передатчик и приёмники сменили уже двух хозяев

я полетал без проблем на нём два летних сезона и продал,другой хозяин отлетал три сезона

потом этот передатчик был отдан в клуб для сумулятора на компе,чтоб детишки осваивали

после юзал апу только Футаба

сейчас передатчика нет никакого,уже 5 лет

собираюсь приобретать,думал футабу взять 8FG Super

а потом чё то подумал что может хайтек ,как раз Аврору 9

и тут читаю что почти через одного из отписавшихся новый хайтек глючит

а это уже система

не ,нафик, токо Футаба

тем более что все ц.р. машинки Футаба и гироскоп GY-611