Хочу купить Hitec Aurora 9, вот только где?

Aviamodelist

Люди знающие и имеющий данный комплект подскажите где его можно купить(у нас в России не в счёт) да чтоб подешевле)) облазил ебэй вариантов мало… поделитесь уж секретом, очень уж привлекла она меня😁

RW9UAO

на башне. там скидки хорошие.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXCZ5&P… 430 долларов - скидка (100 вроде) с лихвой покроет доставку.
до кучи таких www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAUHY&P… приемников трипл-пак. скида еще подрастет =)
6-ти канальные приемники шьются как 7-ми канальные, вроде можно из них 7 каналов получить. с процессора к ножке припаяться только.

з.ы. ща прийдет мсье Василюк и скажет, что футаба рулит. в чем-то он прав.

Serpent
RW9UAO:

ща прийдет мсье Василюк и скажет, что футаба рулит. в чем-то он прав.

А в чем конкретно?
В каком то особом протоколе - так если не летать с разряженными аккумами и проверять клеммы, то не падают ни спектрумы, ни (страшно сказать!) Frsky.
А вот из первых 5ти-6ти пришедших на ум производителей аппаратуры на сегодняшний день телеметрии в стандартном исполнении не имеет как раз только Футаба. Архаизм, однако…

Aviamodelist
RW9UAO:

что футаба рулит

О вкусах не спорят вроде… для кого-то лучше футаба, а для меня больше интересно наличие телеметрии и “программной свободы” плюс это стоит не 1000$ поэтому я лучше возьму аврору

Aviamodelist
RW9UAO:

купил ДХ8

Глядел спектрумы, не лежит к ним душа почему-то…

max2006_79:

Ну и Я осмелюсь предложить banned link

видел её на паркфлаере, лучше заказать напрямую, без посредника

Sodefi

еще погляди на граупнер мх-20 с доставкой получается чуть меньше 16тр.

Aviamodelist

Мужики, вот такой вопрос: почему в описании всего “3 многозадачных цифровых триммера”-это как? канал газа обделили? у него какой триммер? механический? и что значит многозадачных? или это замануха?

И ещё такой вопрос: как обстоят дела со сменным модулем? у него какой формат? на фотках особо не разобрал… есть ли возможность подключения мегагерцового модуля? и где его купить?

max2006_79
Aviamodelist:

“3 многозадачных цифровых триммера”

Там может опечатка …таймера?! На газу там с тримером всё нормально!!!

Aviamodelist:

И ещё такой вопрос: как обстоят дела со сменным модулем?

Я точно не помню: толи от оптика в аврору вставляеться модуль а от авроры в оптик нет… толи наоборот… ну есть там мегогерцовые модули к ней это точно! ну и купить наверно тамже где и самму аппу надо смотреть!

Aviamodelist
max2006_79:

Там может опечатка …таймера?! На газу там с тримером всё нормально!!!

Что на паркфлаере, что на планете хобби написанно именно 3 многозадачных цифровых триммера… ну да ладно, главное что на газу есть, Максим, скажите у вас такая аппаратура? если не сложно можете ответить ещё на пару вопросов: есть ли так называемая"крутилка"? а то на фотках не видно и в описании не указано… и можно ли свободно переназначать тумблеры? и как с телеметрией? в комплекте без серво что-нибудь для телеметрии имеется? или надо покупать отдельно? заранее благодарю

max2006_79

Крутилки нет! есть стики под указательные пальцы с двух сторон www.planetahobby.ru/catalog/images/aurora_02.jpg в верху на торце рычажки с трещёткой, можно вешать на них закрылки …или точная подстройка шага газа…
Тумблеры переключать на любые каналы можно! легко!
Телеметрия преобретаеться отдельный модуль … с датчиками …Но есть приятная новость Бортовое напряжение без всяких модулей отображаеться на экране (тощусь от этого)
Вот здесь тема rcopen.com/forum/f4/topic130474 Там в начале борьба …какая аппа лучше… а ближе к концу там про телеметрию…

PigTail

Мегагерцовый модуль на 72 есть, в принципе модули от оптик 6 спорт по распиновке и питанию как раз под Аврору, только они безкорпусные 😦

Aviamodelist:

3 многозадачных цифровых триммера

Ключевое слово многозадачных… смотрите в теме про Аврору, поиском попробуйте, т.к. читать там практически невозможно, слишком много флуда.