Стартовый ящик

ADF
sergass:

ниже минус пяти - совсем не годятся…

Ты проверял?

Местные страйкболисты до минус 20 с литиями бегают. И не первый, замечу, год.

spyder3:

Свинец как акк дешевле, только лишь тяжелее

Как правило, остаются “свободные” (лишние, полудохлые, и т.д.) батарейки, так что вопрос цены не стоит, что сунуть в качестве питания полетного ящика.

Ikubik
SVS:

Игорь, приветствую.
можно чертеж в DWG,DXF ?
С уважением.

Добрый день,

Да, почему же нельзя.
Лови, файл в архиве.
Стартовый ящик_V01_AUTOCAD.rar
Если, что отпиши…

Удачи

spyder3:

для 2х помп масло/нитро

Влад,

Уточни, какие помпы ты используешь?

6 months later
bonyaklid1

Всем привет! Сделал на основе ящика Игоря, свой. Ящик красный, не розовый 😃 просто так свет падает. Заточен строго под хели. Так как стартер мне не нужен, и для старта пользую акк. дрель, стартовая панель отсутствует. Ящик с крышкой сделан для аппы. Основная задача была сделать удобный стол. Потом, использование топливной фляги, канистры. (боковые вставки съемные)Резал там же. Кому, нужен можно взять здесь.

Верт 30.

И не забыть сказать спасибо Игорю!

стартовый ящик.rar

johan
sergass:

Литии только до плюс пяти Цельсия, ниже минус пяти - совсем не годятся…

Дык на ДВСах ниже минус пяти тоже особо не разлетаешься, движки капризничать начинают, а липоху можно в крайнем случае и в карман, подсоединять к стартовой панели в момент запуска через разъем дело секундное, все лучше чем кило с лишним свинца таскать.

DGP

Знатный ящичек, и подход к работе, но присоединяюсь к

spyder3:

Одно но, я никогда не видел чтобы кто нибудь стоящие передатчики таскал в этих ящиках

У меня однажды протекло топливо, все, что рядом было из пластмассы покоробилось…

Ручку лучше делать без изгиба. Ц Т меняется из-за расхода горючки в канистре, и с прямой ручкой легче перехватывать по Ц Т.