Аппаратура от dragonfly

mef

Доброго времени суток!!!
Досталась мне аппаратура от вертолета DRAGONFLY :
Передатчик - только на мордахе название WALKERA, сзади 10 переключателей.
Приемник - DRAGONFLY RX-603 6ch FM.
Документация - один листочик на немецком.
Предпологается использование на самолете. В этот режим выставил переключателями.
ВОПРОС.
У кого нибудь есть более подробное описание или ссылка на англиском ?
Кто нибудь внятно подскажет новичку доступно назначение 10 переключателей на задней стороне передатчика. Какие режимы возможно задать этими переключателями ?
P.S.
Не бейте сильно новичка…

tar
mef:

Доброго времени суток!!!
Досталась мне аппаратура от вертолета DRAGONFLY :
Передатчик - только на мордахе название WALKERA, сзади 10 переключателей.
Приемник - DRAGONFLY RX-603 6ch FM.
Документация - один листочик на немецком.
Предпологается использование на самолете. В этот режим выставил переключателями.
ВОПРОС.
У кого нибудь есть более подробное описание или ссылка на англиском ?
Кто нибудь внятно подскажет новичку доступно назначение 10 переключателей на задней стороне передатчика. Какие режимы возможно задать этими переключателями ?
P.S.
Не бейте сильно новичка…

Сходи на сайт ВАЛКЕРЫ, там что-то было за аппаратуру, или i158.com, он явно с ей общался.
Чистого неба 😃

7 days later
mef

Неуже ли никто не пользуется этой аппаратурой ?
Пока разобрался только в реверсе каналов. В магазине предложили отдельно приемник… и довольно дешево.
Пока разбирался , набрел на интересную особенность - отличие в работе встроенного регулятора и внешнего регулятора, подключенного на канал газа 😜
Силовой транзистор во встроенном регуляторе посредственный, потеплеет - доеду до магазина, куплю транз поинтереснее(с меньшим сопротивлением открытого канала) и поменяю.
В приемнике стоит микропроцессор от Amel 😇 Можно в последствии повыделываться. 😇
Подключал ли кто к передатчику симулятор ?

iilya
mef:

Неуже ли никто не пользуется этой аппаратурой ?
Пока разобрался только в реверсе каналов. В магазине предложили отдельно приемник… и довольно дешево.
Пока разбирался , набрел на интересную особенность - отличие в работе встроенного регулятора и внешнего регулятора, подключенного на канал газа 😜
Силовой транзистор во встроенном регуляторе посредственный, потеплеет - доеду до магазина, куплю транз поинтереснее(с меньшим сопротивлением открытого канала) и поменяю.
В приемнике стоит микропроцессор от Amel 😇 Можно в последствии повыделываться. 😇
Подключал ли кто к передатчику симулятор ?

Симулятор подключал,сзади два провода в разъем :1-дельта,2-рр.Это для рефлекса

xelix
mef:

Доброго времени суток!!!
Досталась мне аппаратура от вертолета DRAGONFLY :
Передатчик - только на мордахе название WALKERA, сзади 10 переключателей.
Приемник - DRAGONFLY RX-603 6ch FM.
Документация - один листочик на немецком.
Предпологается использование на самолете. В этот режим выставил переключателями.
ВОПРОС.
У кого нибудь есть более подробное описание или ссылка на англиском ?
Кто нибудь внятно подскажет новичку доступно назначение 10 переключателей на задней стороне передатчика. Какие режимы возможно задать этими переключателями ?
P.S.
Не бейте сильно новичка…

Нашел краткое описание в инете. Пришлите е-майл, отправлю. К сожалению, вопросы остались, кое-что выяснил практически, но, похлже, у меня неисправна аппаратура - дергаются сервы самопроизвольно, так что не знаю, буду ли заниматься этим дальше. А не встречали ли информацию, где купить такой приемник?