FrSky помогите

Анатоолий
AviaDed:

Как видите тремя разами даже не пахнет. Антенны и там и там стоковые.

Думаю тут причина не в апаратуре.А в расположении оборудования.Ищите почему так.Меняйте положения .Фриски производят серийно.У всех все одинаково,Если у меня 8 км и более,а у когото 500 метров,тут уж искать надо почему так.Раньше и уменя с километр только было.Но я не говорил что Фриски плохое.Причина была во мне(Мудак сидел за пультом.)

Mongoose9999

Ну значит тут Все мудаки собрались - так как у всех с стоковими антенами Тх Rх они тянет ~0,9-2Км . А у Вас 8км - поделитесь секретом.
По Вашим заявлениям тогда и 9х уверенно тянет 8:3= ~2,7Км
Ну что, отлична - Напишите производителю чтоб исправил технические данные. А то все покупает LRP , или ставит бустеров , пач антен и.т.д. оказиваетса это лишнее.

Анатоолий

Не, Турнига только два км с плюсом

Mongoose9999:

так как у всех с стоковими антенами Тх Rх они тянет ~0,9-2Км

Думаю что это у меньшинства.У кого больше тянет,те уж устали доказывать что больше можно.Вот и молчат.И я уже уставать начал.Да и в ДАЛЕКО И ВЫСОКО выкладывал было два раза видео.Один раз на 6600 м,другой 8500м.Когда 6600 летал,думал что все дальше нельзя.Перекидав местами приборы улетел дальше.На 8500 отказа не было.Значит можно дальше.

Mongoose9999

Ви говорите про стоковие антены ? И рядом с городом , или про поляне в далеке от цивилизаций и пач антенами. А то непонятна , какая мудрость должна придти и как крива нада поставить приёмник или держать в руках апу чтоби в любих условиях полететь однаму 1,5км другому 8Км , Да у нас тоже парни без проблем летает по 10км нy с другими антенами и висако следя за направлемием модели. и на Х9 летает на 7Км с направленной антеной на штативе. А как с родными в любих условиях невише 200м отехать дальше 1,5Км радиусе неслежа за направленности модели незнаю. Ну потрудитес пожалоста обяснить. Ведь ми тут говорим не про отточеных систем FPV а про систем из коробки, и дальность в средних полётных обстоятельств.
Тоесть берём х9 и берём FrSkay модуль ,с ево комплектуюшей антеной . Ставим оба передачики на крише дома , берём приёмники рядом и пошли по кругу . Неужели Вам удастса с фрскаы приёмником отойдти 3 раза дольше чем с Х9 уже давно мигает.

AviaDed

Там инопланетяне ретрансляторов наставили вот и повезло человеку а нам для этого LRS надо ставить.

Анатоолий
Mongoose9999:

Ну потрудитес пожалоста обяснить. Ведь ми тут говорим не про отточеных систем FPV а про систем из коробки, и дальность в средних полётных обстоятельств.

www.youtube.com/watch?v=EJglqtEvD84-

вот посмотрите.Тут только на шесть км.Но видно апаратуру.Апарат все из коробки .И видео и управление.

www.youtube.com/watch?v=bXIAkSPU-Us-Здесь на 8.6 км.Но тут нет прилета.Записывает по 30 минут,на второй 30 минутке завис черный ящик.Холодно было.Да и апаратура была записана после прилета.Есть у меня и другие устройства,для дали.Но это ведь все ради рекордов.А тут все на штатном.Взял и полетел,не надо заморачиватся всякими бустерами.
Такто не надо бы возмущятся,почему он так летает?А надо-почему я так не могу?